Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Компания LEVELENS и услуги, которые она предлагает клиентам

Новости экономики

Для того, чтобы удачным образом сформировать индивидуальный инвестиционный портфель, существует так называемый универсального типа финансовый посредник. Как правило, он способен объединить в себе абсолютно все направления в сфере инвестирования.

Такой компанией является Levelens, позволяющая получить консультацию на профессиональном уровне с подбором персонализированных вариантов для приумножения денежных средств и увеличения прибыли в целом, экономя при этом на времени и энергозатратах.

Немного о компании и ее преимущества

У LEVELENS можно выделить следующий список ярко выраженных положительных характеристик, от которого напрямую зависит уровень спроса на предлагаемые данной инвестиционной платформой услуги:

  • стоит отметить абсолютную прозрачность перед заказчиками и партнерами данной компании;
  • весьма гибкий уровень маркетинга и его лояльность по отношению к клиентам, позволяющая выбрать наиболее подходящий темп работы;
  • площадка представляет собой инновационный и быстро развивающийся продукт с большими амбициями и растущей клиентской базой, созданный быть связующим звеном между компанией и инвестором.

Перечень инвестиционных программ

Выделяют три основных направления, специально разработанных для клиентов:

  1. «Базовая» - ее цель состоит в том, чтобы открыть полноценный доступ и начать пользоваться предоставляемые компанией услугами касательно инвестиционных предложений. Данный вид программы рассчитан на сто восемьдесят или триста шестьдесят пять календарных дней, при этом партнерство предусматривает линейный маркетинг, рассчитанный в глубину до одного уровня включительно.
  2. «Лидерская» - эта программа считается более продвинутой и обширной, отлично подойдет для тех, кто уже знаком с данной площадкой. Здесь линейный маркетинг охватывает целых шесть уровней в глубину. Есть возможность воспользоваться карьерным развитием, офисным предложением и эффективной программой продвижения бизнеса.
  3. «Универсальная» - представляет собой уникальную возможность органично сочетать партнерство с получением пассивного дохода. Уровень доходности является плавающим и достигает примерно 1,1% за прошедшие сутки. Партнерская программа способна охватить тут три ступени взаимоотношений. Дополнительно действуют различные бонусы, премии, статусы и прочие привилегии, недоступные для предыдущих вариантов.