Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Достоинства кредиток от банка ВТБ и правила оформления

Новости экономики

Кредитное учреждение с государственным участием входит в лидирующую тройку по многим показателям внутри страны. Активно развивая поддержку населения в трудное время, банкиры смогли заметно нарастить ипотечный портфель.

Старается банк и выгодные для пользователей предложить кредитные карты. Здесь коротко расписаны их преимущества, а заинтересованным в подробностях лицам следует прочитать больше про ВТБ на vtb-online.me.

Безвозмездное обслуживание

Выпуск банковского пластика не требуется оплачивать. Не придется нести расходы и при использовании его вне зависимости от ежемесячных оборотов. Условия облегчают для заемщика владение фирменным продуктом, потому что больше не нужно волноваться о соблюдении обязательных финансовых параметров. Наличность из одобренного кредитного лимита тоже выдается без комиссионных сборов, когда запрашиваемые суммы находятся в пределах 50 тыс.р.

Льготный период без процентов

Интересны особые 110 суток. Они отмеряются с начала месяца, в котором совершено первое приобретение безналичным способом. Оплата по безналу относится к важному требованию сохранения кредитования без начисления процентной ставки. Необходимо также своевременно производить минимальные выплаты при наличии задолженности, дабы не лишиться беспроцентного времени. Контролируется завершение срока в соответствующем разделе личного кабинета на официальном портале.

Оперативное оформление

Большинство просителей уже через пятиминутку узнают о принятом решении в отношении поданной заявки. Вначале заполняется бланк заявления на интернетовском ресурсе. Потом на предоставленный контактный телефонный номер эсэмэской сообщается предварительный вердикт.

Окончательное подтверждение возможности получения запрошенного размера ссуды выясняется в этот же день. Для этого кандидат посещает ближайшее представительство ВТБ, показывая документы. После проверки персональных сведений отдается кредитка, которую потребуется активировать надлежащим образом.

Удобный сервис

Комфортность заключается не только в широкой сети собственных банкоматов, избавляющих должника от лишних издержек, но и в интуитивно-понятном интерфейсе онлайн-банка. В режиме реального времени запросто проводится мониторинг оставшегося баланса, долгов, платежей с их датами. Несложно подсоединяются и дополнительные бонусные программы, помогающие экономить на покупках.