Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества приобретения квартиры в жилом комплексе Оранж Парк

Новости экономики

Покупка квартиры в новостройке всегда сопряжена с массой хлопот. Хочется приобрести ее в хорошем районе, откуда добираться до города несложно и быстро по времени.

Идеальным вариантом может стать жилой комплекс Оранж Парк, расположенный недалеко от столицы Украины, в Крюковщине. Более детально можно посмотреть жилой комплекс Orange Park на orangepark.ua.

Приобретение квартиры в данном комплексе имеет массу преимуществ:

  • доступная стоимость - первоначальный взнос составляет всего треть от общей суммы, на остальные две трети дается рассрочка на два года;
  • возможность приобретения жилья на любом этапе строительства - единственный нюанс: чем ближе строительство к завершению, тем дороже квартира;
  • возможность приобретения жилья любой квадратуры - площадь квартиры варьируется от 36 до 106 кв. м.: жилье может быть стандартными: от однокомнатного до трехкомнатного, но желающие могут приобрести и двухуровневую квартиру или квартиру с двориком;
  • жилой комплекс расположен на небольшом удалении от ветки метро - для удобства проживающих, формируется новый транспортный маршрут до Киева, отправляющийся непосредственно от жилого комплекса.

ЖК хорошо охраняется, что обеспечивает безопасность не только жителей, но и их детей от посягательств посторонних людей.  

Предложения и акции при покупке квартиры в ЖК Оранж Парк

В канун нового года Жилой комплекс Оранж Парк предоставляет своим покупателям воспользоваться скидками. С этой целью проводится новогодняя акция, предполагающая 5% скидку на все виды квартир, предоставляющихся жилым комплексом.

Данная скидка действует для лиц, вносящих 100% оплату за жилье. Для тех, кто оформляет рассрочку, также, предусмотрена скидка, но в размере 3%. Стать участником данной акции можно до 31 декабря 2020 года.  

Помимо новогодней акции, компания разработала для своих потенциальных покупателей следующие выгодные предложения:

  • оплата в гривне, без привязки к курсу доллара, поможет сэкономить до 20% денежных средств;
  • рассрочка на два года;
  • выбор типа квартиры «стандарт» или «премиум».

Компания заботится о своих потенциальных покупателях, предоставляя разные акции и выгодные предложения, дающие возможность выбора квартиры своей мечты. Каждый из желающих приобрести жилье, сможет найти для себя приемлемый вариант его покупки.

Приобретение жилья в ЖК Оранж Парк подарит вам на долгие годы квартиру, отличающуюся качеством и надежностью.