Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Дистанционное образование от ЕЦВДО и его достоинства

Новости экономики

Сегодня большинство студентов отдает предпочтение дистанционной форме обучения, которая позволяет получить высшее образование и при этом подрабатывать.

Однако, в результате огромного количество предложений и возможностей поступления, абитуриенты сталкиваются с определенными трудностями, которые приводят к сложному выбору специальности. Тогда на помощь приходит Единый Центр Высшего Дистанционного Образования, который ведет свою деятельность с 2004 года. Сегодня же на www.ecvdo.ru дистанционная форма обучения стала реальностью.

Организация достигла широкой популярности, в результате чего заняла лидирующую позицию в разделе образовательных услуг. Ознакомиться с полной информацией и узнать больше подробностей можно на сайте ЕЦВДО.

Популярность дистанционного обучения обосновывается также возможностями современных компьютерных технологий, которые способствуют улучшению когнитивных функций, более эффективному восприятию информации и применению ее на практике.

Достоинства

Студенты и бывшие выпускники ЕВЦДО выделяют ряд преимуществ дистанционного обучения в данном центре:

  1. Возможность получить высшее образование, независимо от местоположения студента.
  2. В дипломе будет указано, что студент проходил обучение в столице государства.
  3. Максимально углубленное изучение конкретной отрасли выбранной специализации.
  4. Возможность совмещать обучение с основным видом деятельности учащегося.
  5. Абитуриенты могут с легкостью выбрать ВУЗ и специальность, отталкиваясь от собственных пожеланий.
  6. Студенты никогда не столкнутся с нерешаемыми проблемами, поскольку за каждым учащимся закреплен свой куратор, который всегда поможет в решении проблемы и подскажет, что необходимо сделать в той или иной ситуации.

Помимо того, дистанционная форма обучения предполагает регулярную организацию дискуссий и обсуждений конкретных тем. Также особое внимание уделяется групповым работам, совместным проектам, которые обеспечивают высокое качество обучения и повышенную скорость усвоения сложных тем.

Дистанционное обучения позволяет студентам проходить обучение по высококачественным учебным материалам, а также работать с преподавателями – докторами наук.

ЕВЦДО – удобный центр, который позволяет с легкостью определиться с ВУЗом или колледжем обучения. Помимо того, в центре предлагаются различные курсы, позволяющие повысить квалификацию, либо пройти переподготовку.