Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Российский бизнесмен и основатель «Life is Gold Ltd» Роман Василенко

Новости экономики

Все, кто хоть раз интересовался покупкой недвижимости, сталкивались с именем Романа Василенко – известнейшего российского бизнесмена, доктора экономических наук, основателя компании «Life is Gold Ltd».

Услышав имя Роман Василенко, многие задаются вопросом: как обыкновенный парень из среднестатистической семьи смог достичь таких успехов? Кто помог ему разработать и реализовать столь успешную бизнес-идею?

Описание

Свою деятельность Роман активно рекламирует на просторах многих социальных сетей. Так, без внимания не осталась платформа Facebook. На блог общественного деятели в Фейсбук подписано более 13 тысяч человек со средней активностью. Регулярно на странице бизнесмена публикуются записи, где он делится опытом и рассказывает о способах прибыльного заработка.

Страница в Facebook помогает Роману Василенко найти новую аудиторию, призвать читателей к приобретению жилья на выгодных условиях, принимая участие в успешных сделках. Предприниматель гарантирует клиентам, что его схема поможет им расплатиться с кооперативом всего за 10 лет, либо погасить долг досрочно. Если же клиент прекратит членство в «ЖК Бест Вей», все взносы будут возвращены без различных комиссий и задолженностей.

Наиболее распространенной темой постов является финансовое положение аудитории. Роман Василенко побуждает читателей действовать, развиваться и достигать своих целей. Бизнесмен предлагает людям оглянуться, понять, в каких условиях они живут и определить, неужели они хотят и дальше довольствоваться тем, что у них есть.

Помимо того, предприниматель публикует видеоролики с выпусками «Формула успеха», где он рассказывает о своем развитии и карьерном росте, об успехах популярных личностей и главных качествах каждого лидера.

Помимо того, успешный деятель опубликовывает статьи с информационными сведениями о рабочих финансовых пирамидах, способных принести каждому небывалый доход. В качестве примера Роман Василенко ставит свои проекты с недвижимостью.

Роман Василенко – известный бизнесмен, который строит свою карьеру, отталкиваясь от нравственности и морали, воспитания усердия и трудолюбия. Деятель основывается на постоянном образовании и развитии своего духа и разума. Роман Василенко дорожит своей репутацией и отмечает, что он никогда не свяжет с себя с финансовыми пирамидами, несмотря на то, что все организации действуют по данной схеме. Именно такие качества позволили достичь бизнесмену успеха в карьере!