Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Плюсы использования фирменных пакетов с логотипом

Новости экономики

Фирменные аксессуары, на которых указаны корпоративные цвета определенной компании, ее название и логотип – это широко распространенный способ позиционирования на рынке.

Такая продукция чаще всего выступает в качестве рекламного инструмента и продается по символической цене или же вовсе раздается бесплатно. В чем преимущества использования пакетов и других мелких атрибутов в рекламных целях? Если вы хотите заявить о себе и выгодно отличаться на фоне конкурентов, вы можете заказать пакеты с логотипом на goodwillpack.com.ua/ru/pakety-s-logotipom-2/ в нужном вам объеме. Специалисты компании также возьмутся за разработку уникального дизайна.

Плюсы использования фирменных пакетов с логотипом

Изначально пакеты с логотипами использовались только магазинами одежды. И если говорить об известных брендах, то это были исключительно бумажные пакеты. Кроме своей прямой функции они несли некую социальную составляющую – люди использовали их после покупок как способ подчеркнуть свою финансовую состоятельность.

Со временем полиэтилен стал массовым материалом, и эта опция стала доступной любого предпринимателю. Сейчас компании производят полиэтиленовые пакеты с логотипом для продуктовых супермаркетов, аптек, строительных магазинов, торговых сетей. К их достоинствам относится:

  • возможность пассивной рекламы;
  • способ позиционирования торговой марки;
  • привлечение дополнительной аудитории за счет желания ее желания приобщиться к определенному бренду.

Разновидности полиэтиленовых пакетов

Существует 3 наиболее популярных формата изготовления фирменных пакетов с печатью логотипа:

  • майка с рисунком;
  • модель с прорубной ручкой (банан);
  • модель с петлевой ручкой (петля).

Майка с рисунком относится к числу универсальных моделей, подходящих для любого вида тары. Ее чаще всего выбирают супермаркеты и продуктовые магазины. Ее отличает дешевизна и хорошая грузоподъемность (до 25 кг). Для солидных компаний, когда речь идет о более качественной и презентабельной продукции, больше подходят «бананы».

Такие пакеты отличаются дорогим, современным дизайном. Их часто используют на выставках. Пакеты-петли относятся к категории VIP, поскольку их делают из плотного полиэтилена с эффектом отлива. За счет этого они смотрятся солидно и выигрышно на фоне дешевых аналогов.

Нанесение логотипа на полиэтиленовые пакеты осуществляется методом шелкотрафаретной печати или шелкографии специальными красками. Они отличаются высокой устойчивостью к выгоранию, истиранию и не размываются в случае намокания.