Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Школа вокала Арт-фа в Москве: главные преимущества и возможности

Новости экономики

Развивать природные данные необходимо постоянно, особенно если вопрос касается голоса и возможностей пения. Это постоянный труд, требующий терпения, прилежания, опытных наставников.

Для этого стоит воспользоваться услугами школы вокала в Москве на art-fa.ru.

Направления обучения

Основным направлением обучения является развитие вокальных данных слушателей курсов. Но пение невозможно представить без музыки, поэтому все программы объединяются по группам:

  • вокальная;
  • инструментальная, куда входят: струнные, смычковые, клавишные, народные, духовые ударные;
  • для повышения нотной грамотности преподаются уроки сольфеджио;
  • идет обучение аранжировки, чтобы совершенствовать навыки сочинения музыки.

Другими словами, школа является комплексным, многоцелевым учебным заведением, предлагающий широкий спектр услуг по всем областям музыки.
Программа оригинальная, разработана основателем – Олегом Силяевым, имеющим длительный опыт работы в Большом театре.

Попробовать свои силы может любой человек, независимо от возраста, если есть задатки, то здесь их смогут развить.

Структура образования

Здесь все просто, не нужно собирать документы, рекомендации, достаточно записаться на бесплатный первый урок. На нем будет проведена проверка возможностей. Записаться можно через сайт или администратора школы.

Несмотря на бесплатность, уже в самом начале к ученику прикрепляется педагог, чтобы занятие проходило в индивидуальном режиме. Будет проведена проверка возможностей, где ученику предлагается пропеть ноты, мелодии, отдельные звуки. Затем выслушают манеру исполнения любой песни по выбору учащегося.

Это необходимо, чтобы работник школы мог понять, что и как нужно рекомендовать методы, упражнения на развитие голоса. После урока, можно задавать вопросы, выяснить всю информацию о конкретных курсах, типах занятий.

Определив наличие слуха и голоса, ученику могут предложить курс в соответствии с его возможностями, способностями, наклонностями. Это могут быть оперный вокал, джазовый, пение в стиле рок. Также учитываются интересы самого слушателя школы.

Для каждого случая подбирается конкретный набор упражнений, чтобы раскрыть голос, усилить, вывести на новый уровень. Развивается дикция, объясняются нюансы работы с микрофоном. Все преподаватели имеют специальное музыкальное образование, сами участвуют в концертной деятельности, конкурсах в России и за рубежом.