Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Крышная реклама

Новости экономики

Крышная рекламаРассмотрим один из типов наружной рекламы, а именно - крышные конструкции.

В условиях жесткой конкуренции, предприятия стараются привлечь внимание яркими рекламными конструкциями больших габаритов, к ним можно отнести крышные установки. Крупные компании используют в качестве рекламных носителей крыши зданий, которые расположены в местах интенсивного движения пешеходов и транспорта.

Каждую рекламную конструкцию изготавливают согласно разработанному проекту, который учитывает все технические условия установки, а также возможность воплощения основных концепций художественного замысла и информационной нагрузки. Специалисты рекомендуют сначала изготовить экспериментальные макеты конструкций, рассчитать примерную стоимость расходных материалов и монтажных работ.

Для проектирования и установки крышной конструкции необходимо провести техническое состояние крыши, выявить ее конструктивные особенности, физический износ, несущую способность элементов кровли. Кроме того, для установки рекламной конструкции на кровле зданий может привлекаться крупногабаритная тяжелая техника, даже вертолет. Поэтому при производстве работ необходимо строго соблюдать правила техники безопасности, и задействовать монтажные бригады с соответствующей лицензией.

Рекламы на крыше оборудуются подсветками или монтируются из световых коробов. Яркие световые решения днем и ночью привлекают внимание публики, а крупные габариты дорогостоящей рекламной конструкции не оставляют сомнений в солидности и стабильности рекламируемых компаний.