Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Банк ВТБ 24

Новости экономики

Банк ВТБ-24 создан на Гуте-банка, в России появился в 2040 году. Данный банк предлагает целый ряд услуг, которые необходимы населению страны. Следует сказать, что ВТБ-24 подконтролен государству. На данный момент занимает второе место среди других российских банков.

Следует сказать, что банк предлагает довольно выгодные условия. По данным самого ВТБ-24 кредитные ставки населения растут с каждым годом. Например, в 2006 году выдали около 75% кредитов, а уже в 2007 году ставки увеличились на 55% больше.

Сегодня практически в каждом городе можно найти банк ВТБ, например, есть несколько представительств в Уфе, Самаре, Краснодаре и т.д. ВТБ 24 предлагает целый ряд услуг, которые необходимы населению для различных целей. Поскольку данный банк предлагает возможность взять кредит на авто, ремонт и другие потребительские нужды на выгодных условиях.

Следует заметить, что на рынке по привлечению физических лиц и потребителей данный банк занимает второе место, и процентная ставка составляет 5,3%. Хотя у ВТБ-24 есть два основных менеджера – это «Русский Стандарт».

В общем, банк предлагает довольно выгодные условия основному потребителю и населению. Здесь можно взять не только кредит, то и сделать выгодные вклады.