Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Ремонт кухни и новая мебель

Новости экономики

Кухня в наших домах и квартирах обычно самое притягательное место.

Мы до сих пор, несмотря на прогресс и неимоверную занятость, предпочитаем готовить дома и иногда ужинать всей семьей. Кухонные посиделки с чаем и домашними пирогами давно отошли в прошлое, но это место в доме, как и прежде, остается самым уютным и любимым. Даже сторонники всяческих нововведений понимают, что кухня не простое помещение в доме – она является сосредоточием домашнего тепла.

Недорогой косметический ремонт кухни может изменить внешний вид помещения до неузнаваемости, а вот функциональность и комфорт ему придаст правильно подобранная кухонная мебель.

В последнее время фирмы, специализирующиеся на производстве мебели для кухонных помещений, значительно расширили цветовую гамму и структуру отделочных материалов. Расцветка теперь может быть самых невероятных оттенков и подбирается по желанию заказчика, даже с имитацией под дерево. Покрытие при этом предлагается как матовое, так и глянцевое.

Новинкой сезона является сочетание разных по расцветке и структуре отделочных материалов в одном кухонном гарнитуре, которые при правильном подборе, замечательно смотрятся и дополняют друг друга.

Дизайнеры, по-прежнему, продолжают работать над совершенствованием всех деталей и форм мебели, стараясь придать им максимальную функциональность и комфорт.

Разработчиками предлагаются новые технологические решения  и конструкции. Так, например, клиент может заказать шкафы с совершенно нестандартными размерами дверок  или мойку с глубоко утопленными под пластик столешницы краями.

Мы живем в то время, когда материалы и технологии дают возможность каждому стать дизайнером и  создать свой уникальный интерьер на любимой кухне.