Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Образцовый магазин в Ульяновске

Новости экономики

образцовый магазин в ульяновскеПрограмма «Школа торговли» была начата при поддержке опытной компании в мелкооптовой торговле МЕТРО Кэш энд Керри еще в 2009 году. Целая сеть торговых центров этой компании распространилась по всей России. Сегодня же открылся так званый магазин-амбассадор в Ульяновске. Этот магазин не столько функциональное здание, сколько шоу-магазин, где можно увидеть идеально образцовый пример того, как должен, по мнению компании МЕТРО, выглядеть современный магазин в обычном российском городе.

 

Многие современные магазины пытаются максимально модернизироваться и даже в розничной торговле всячески приобретают торговую мебель от таких компаний, как ООО Торговая Мебель и др., что способствует развитию бизнеса и привлечению новых покупателей. В целях программы «Школа Торговли» компания МЕТРО делится своим профессиональным опытом в мелкооптовой торговле. Весь накопленный опыт представляет собой знания о потребительских предпочтениях и их анализе, процесс эффективного ценообразования, а также коммуникацию с клиентами и покупателями. Программа предназначена для развития мелкооптовой торговли и увеличения конкурентоспособности подобных магазинов.

Сам же шоу-магазин сделан по всем усовершенствованным параметрам, с современным оборудованием и новейшими декорациями. Весь процесс модернизации магазина был создан за месяц и включает в себя много нового и продвинутого, что желательно было бы сделать во всех магазинах, которые хотят развиваться в направлении мелкооптовых продаж. Будущие программы в рамках проекта будут предусматривать увеличение количества покупателей, поддержку бизнеса в этом направлении, а также расширение самих торговых центров МЕТРО.