Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Арабское чудо

Новости экономики

Арабское чудоСвоими архитектурными шедеврами продолжают удивлять Объединенные Арабские Эмираты, в частности один из крупнейших городов страны Дубай. Очередным чудотворением будет ультрасовременная гостиница W Dubai. Открытие ее запланировано на искусственном острове The Palm Jumeirah в 2016 году.

Находясь на отдыхе в данной стране, вы наверняка захотите поплнить фотоальбом красивыми фотографиями. Осуществить это на профессиональном уровне поможет фотограф в ОАЭ Елена Сазанович. Это именно тот человек, который сделает из обычной фотографии произведение искусства.

Детская и семейная фотография, свадебное торжество и love story - это и многое другое вы можете запечатлеть с помощью профессионального фотографа. Ведь что может быть ценнее, чем яркие воспоминания.

На официальном сайте специалиста вы можете ознакомиться с ее работами. Для удобства клиентов, Елена имеет профили в Инстаграм и ВК, что позволит оперативно ответить на возникающие вопросы и ознакомить желающих с расценками. Индивидуальный подход, профессиональное оборудование и качественные кадры - вот три кита, на которых основывается деятельность данного фотографа.

Факты из истории возведения объекта

Договор о создании гостиницы был подписан компаниями W Hotels Worldwide и AlSharqInvestment LLC. Новый дубайский шедевр будет включать в себя 283 номера, в том числе 102 сьюта, пять сьютов WOW suites и два сьюта Extreme WOW.

На прилегающей к отелю территории будут функционировать плавательный бассейн, фирменное лобби W Lounge, современный фитнес-центр SWEAT, AWAYSpa и восемь ресторанов.

Более серьезные«мероприятия», такие как деловые встречи, также будут иметь возможность осуществляться здесь. Этому способствует 2,5 тысячи «квадратов», специально сделанных для подобных случаев. Следует отметить, что во всех бизнес помещениях находится специальная техника, создающая соответствующую атмосферу, что, безусловно, является огромным плюсом гостиницы.

Уже сейчас многим ясно, что  гостиница W Dubai станет одной из гордостью города, положительно влияя и на туристическое развитие арабского государства.