Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как получить карту Совесть в Связном: правила, особенности и советы

Новости экономики

altКиви-банк не так давно договорился с владельцами сети специализированных салонов о выдаче собственных карт посредством их многочисленных магазинов. Теперь кредитка с беспроцентной рассрочкой запросто оформляется практически в любом населенном пункте нашей Родины.

Выгодные условия кредитования интересуют многих, а как получить карту Совесть в Связном будет рассказано далее.

Основания для визита салона связи

Необходимо на официальном портале кредитного учреждения оставить соответствующую заявку. После предварительного одобрения сведений, заполненных при оформлении обращения, отправляется смска. Кроме рекламной информации и контактной в ней содержится приглашение на получение пластика в ближайшей торговой точке.

Перед походом в представительство нужно запастись удостоверением личности. Процедура подготовки документации вместе с активацией карты занимает не более получаса. Однако сообщение на сотовом телефоне не является гарантом обязательной выдачи банковского продукта. Его следует воспринимать исключительно в качестве положительного решения банкиров при предварительном ознакомлении с личными анкетными данными.

Посещение Связного ради Совести

Ни о каком окончательном решении до самого визита не может быть и речи. Это касается не только отказа, но и одобрения с определением точной суммы, лимитирующей кредит. Данный порядок не должен вызывать удивления либо недопонимания, потому что многие финансовые организации действуют по аналогичному принципу.

Специалисты на месте заполняют анкету, основываясь на содержании паспорта, иной информации личного характера, добытой в процессе общения с претендентом на беспроцентную рассрочку. Затем она переправляется в партнерский банк посредством возможностей глобальной компьютерной сети.

Потом сотрудники кредитного бюро тщательно проверяют предоставленные данные, документация досконально анализируется верификаторами из банковской среды. Мероприятия при благоприятном стечении обстоятельств редко длятся дольше 27 минут. По итогу выдается кредитка, она активируется, сообщается лимит возможных расходов.

Процедура отличается простотой. При наличии только оригинала паспорта реально быстро стать на время состоятельным человеком, покупая необходимые вещи в магазинах, пользуясь чужими денежными средствами без процентов с годовой отсрочкой их возврата.