Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Кузен В.В.Путина открывает собственный бизнес

Новости экономики

Игорь Путин - кузен   нашего премьер-министра В.В.Путина,  ради собственных бизнес – проектов ушёл из президентской должности  компании "Сургуттрубопроводстрой" (СТПС). Это стало известно в интервью, которое он  дал "Коммерсанту".

И.В.Путин намерен реализовать проект по  строительству «Печенги», находящейся в 60км от Мурманска. Это морской порт для  международной торговли. Его спроектировали ещё  в  90-х годах. Со слов Путина, уже разработан портовый проект, оформлена аренда, определены  инвесторы, проведена государственная экспертиза. Султанат Оман готов полностью  профинансировать данный проект.

Игорь Путин – сын Александра Путина, родного брата отца В. Путина, стоял  во главе "Сургуттрубопроводстрой" с поздней осени  2010 года. Компания строит трубопроводы для нефти и газа. С конца 2011 года СТПС принадлежит половина пакета акций   "Строительное управление-888" в Якутии. Это СУ планирует строительство одного из сложных участков трассы от  Магадана  до Якутии за 1,3 млрд. рублей.

Заработок в интернете это тоже своего рода бизнес. Есть много способов, поэтому многие задаются вопросов, как зарабатывать с помощью сайтов? Ответ найти не сложно, необходимо только поискать информацию и конечно не много поэкспериментировать.

И.В.Путин окончил  Высшее Автомобильное Командное Училище  Рязани,  академию гос. службы в Волго – Вятске и институт экономики и права  Москвы. Был председателем  областной лицензионной палаты в Рязани, затем в совете директоров "Волгабурмаш". В мае 2007 года И.Путин был членом советов директоров Авто ВАЗ банка, потом стал вице-президентом  Мастер-банка.