Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать о BUSINESS PARK Останкино: основные сведения о проекте

Новости экономики

altОСТАНКИНО BUSINESS PARK  состоит из нескольких офисных зданий общей площадью больше 120 тысячи кв. м. В проект входят 5 корпусов с них открывается панорама на телебашню Останкино и окружающую территорию города.

На территории строительства развивается хорошими темпами инфраструктура, присутствует транспортная доступность. Рядом находятся Ленский проспект и улица Профсоюзная. При необходимости добраться до метро можно быстро, ближайшая станция находится в шаговой доступности. Школы, детские сады и магазины находятся в шаговой доступности. Узнать больше информации на ostankino-bp.ru/offices/investments.

Продаются коммерческие здания. Бизнес-центр помогает компаниям обеспечивать комфортные условия труда. Рядом с офисным центром крупные транспортные развязки.

Бизнес–центр соответствует высоким международным стандартам. Парковка с открытой охраняемой системой предназначена для  личных и служебных  автомобилей.

Можно приобрести помещения, полностью готовые к заселению и помещения без отделки, которые можно отремонтировать на свой вкус. Во всех зданиях установлены климатическое оборудование и вентиляционная система. Это позволяет работать удобно и комфортно.

Бизнес-центр позволяет снизить недостаток строительства новых офисов, существующий в Москве. В последние годы объемы строительства снижались. На тенденцию повлияли возникшая в мире пандемия и вынужденная самоизоляция сотрудников. Для большой  компании сегодня снять офис очень трудно.

Построить его самим или купить готовый будет проще (но дороже).

Несколько лет назад началось строительство нескольких офисных объектов. Спрос на них имеется, хотя надо сказать, что он претерпел после пандемии изменения. Сегодня от делового пространства требуется многофункциональность, гибкость и безопасность. Таким требованиям отвечает строительство в

Москве новых офисов. Над архитектурным проектом работает ГК «Пионер». Бизнес-парк планируется построить с учетом современных требований и технологий в области архитектуры. Ожидается, что проект будет востребованным. По итогам предыдущих годов предложения о недвижимости для устройства офисов упали в 2 раза. Объем предложений сегодня  составит 350 тысяч кв м, и позволит удовлетворить большую часть спроса.

Новый бизнес-парк составляет замкнутый контур с общей площадью 5,5 га. В комплексе предусмотрена парковка на большое количество мест.

Сочетание офисов и объектов инфраструктуры позволяет создать возможность для бизнеса развиваться в комфортных условиях и отвечать требованиям многофункциональности.