Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Главные преимущества и особенности флоат-камер: что нужно знать

Новости экономики

altФлоатинг позволяет организму полностью расслабиться. Человек заходит в специально оборудованную камеру сенсорной депривации, где и происходит расслабление организма.

Флоатинг с каждым днем набирает популярность, так как это уникальный метод получить психологическую помощь, а также решать различные физические симптомы без применения медикаментозных веществ. Отметим, что флоатинг цена на который приятно удивит каждого, состоит из нескольких процедур. Данная терапия подразумевает применение эффекта антигравитации, эффекта мозговых ТЕТА-волн, водного раствора с температурой 35-36 градусов и др. Для некоторых цена флоат-камеры станет приятным сюрпризом, поэтому каждый может позволить себя пройти через представленные процедуры, улучшить свое психическое и физическое состояние. Флоатинг также позволяет находиться в полной тишине и в полной темноте. Каждый может аупить флоат камеры на https://www.float-spa.org по достаточно привлекательным условиям сотрудничества.

Как происходит процедура флоатинга

Чтобы пройти процедуру, человеку необходимо ложиться в флот-камеру, которая полностью изолирована от света и звука. Такие камеры наполнены специальной английской соли, которая имеет высокую концентрацию. Температура воды в камере соответствует температуре тела человека. После того, как человек находится в такой камере примерно 30 минут, его мозг начинает вырабатывать так называемые ТЕТА-волны, которые отправляют человека в состояние между сном и бодрствованием. Человек начинает, как будто парить в невесомости.

Данную процедуру не должны пройти люди с открытыми ранами, с повреждениями кожи, с инфекционными заболеваниями, заболеваниями уха, а также люди с заболеваниями сердца, с наркотической или алкогольной зависимостью. Процедуру можно пройти, начиная с 12 лет. Дети могут пройти процедуру индивидуально или с сопровождением взрослых.