Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Через какой сервис можно проверить инстаграм-блогеров на накрутку лайков и комментариев

Новости экономики

altСегодня проверка блогера Instagram* позволяет сэкономить немалые деньги. Всё дело в том, что за рекламу у владельца профиля многие платят весьма приличные суммы денег.

Но сама реализация бизнес-проекта может не принести ожидаемого результата, если окажется, что подписчики блогера фейковые или нецелевые. Поэтому, чтобы не «слить» рекламный бюджет, необходимо обратиться к профессионалам – сервису проверки блогеров на накрутки Insta Hero. Дополнительная информация доступна на https://instahero.pro/blog/proverka-blogera-v-instagram/.

Любой бизнес требует продвижения. Это аксиома, не требующая дополнительного подтверждения. Наиболее эффективный инструмент продвижения – рекламная деятельность. И если раньше в её роли выступали ролики на ТВ, яркие брошюры, баннеры, то сегодня практически все продается и приобретается в онлайн-режиме. Неудивительно, что многие рекламируют свои услуги и товары через Instagram*.

Однако многие инстаблогеры, имеющие обширную и лояльную аудиторию, получают своих подписчиков при помощи ботов, чатов активности и giveaway. Или же покупают реальный раскрученный профиль с уже готовыми фолловерами, удаляют весь размещенный ранее контент, после чего публикуют свои записи. Для потенциального рекламодателя это означает лишь одно фейковые клиенты и «слитый» рекламный бюджет. Избежать пустой траты денег и получить максимум реальных реакций можно, если воспользоваться сервисом проверки блогеров на накрутки Insta Hero.

Наше главное преимущество – скорость и высокая точность полученных результатов. Например, если для ручной проверки Instagram*-аккаунта придётся потратить минимум полчаса, то при помощи нашего сервиса это можно реализовать буквально за пару минут.

Главная функция InstaHero – проверка блогера Instagram*, анализ профилей, выявление и ликвидация ботов, неактивных подписчиков, а также защита от нежелательной и спамной рассылки.

С нашей помощью вы получите:

  • подробную статистику о подписчиках;
  • сформированные в формате Excel данные о фолловерах с указанием интересующих параметров – возраст, пол, регион проживания и прочие характеристики;
  • мониторинг активности в реальном времени – публикации, набравшие наибольшее количество лайков и комментариев, целевой охват, динамику роста и другие параметры;
  • защиту от спамных меток, рассылок в direct, негативных реакций;
  • удаление ботов, «мусорных» подписчиков, коммерческих аккаунтов.

Хотите изучить профиль перед заказом рекламной акции? Обращайтесь к нашим специалистам. Мы проверим блоггера «Инстаграм*» бесплатно, предоставив вам всю интересующую информацию в удобном виде.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской