Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Зачем вам могут потребоваться прокси и как правильно их использовать

Новости экономики

altПрокси обеспечивает конфиденциальность данных пользователя в момент использования Интернет. Благодаря прокси пользовать получает доступ к заблокированным Интернет-порталам.

Нередко прокси используется и для работы, например, в области SMM прокси применяется для ведения сразу нескольких аккаунтов. Тем не менее, прежде чем использовать прокси, следует узнать больше о прокси на youproxy.io.

О прокси

Компания YouProxy предлагает пользователям высококачественные прокси HTTPs / Socks5, которые сопровождаются высокой скоростью и приемлемым ценовым диапазоном. Покупка прокси осуществляется, придерживаясь необходимой геолокации: Польша, Казахстан, Америка, Франция, Болгария, Беларусь, Германия и т.д. Именно это и позволяет пользователям получать IP адреса в разброс.

Компания YouProxy предлагает клиентам приобрести прокси в более чем 20 странах, что приведет к постоянному обновлению пула и регулярному его расширению. Выдача прокси осуществляется всего за 3 минуты, придерживаясь 100% защиты каждого пользователя, максимально сохраняя сведения о нем.

Достоинства

Приобретая прокси на сервисе YouProxy, пользователи получают лишь приватные прокси сервера. Среди главных преимуществ компании следует выделить:

  1. Техническая поддержка, которая работает 24/7 и не оставит ни одного пользователя без внимания, поможет разобраться с работой прокси серверов, а также поможет настроить все необходимые данные.
  2. Максимально быстрая выдача прокси (не более 5-ти минут).
  3. К покупке предложены лишь 100% персональные прокси.
  4. Регулярная смена и расширение пула.
  5. Все прокси выдаются, придерживаясь разброса по сетям и подсетям.
  6. Прокси, представленные YouProxy, функционируют со множеством различных программ и Интернет-порталов, способны поддерживать HTTPs / Socks5 протоколы.
  7. Приемлемый ценовой диапазон на все предложения прокси, независимо от выбранной страны.
  8. Возможность полностью уберечь свои данные и посещать различные Интернет-ресурсы, не раскрывая своей личности.

Прокси, предлагаемые YouProxy – возможность не просто перейти на заблокированный сайт, это возможность ускорить процесс открытия Интернет-порталов, возможность придерживаться полной конфиденциальности личных данных, а также возможность обходить различные защитные ограничения, установленные системами сайтов.