Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества использования конструктора Falcon Space для создания сайтов

Новости экономики

altДаже если компания не специализируется на IT, неизбежно наступает момент, когда готовые решения больше не удовлетворяют потребности бизнеса. Пренебрегать технологиями не следует, но не все готовы создавать собственный IT-отдел даже для максимальной эффективности.

Поэтому пользуются популярностью всевозможные специализированные конструкторы. Например, Falcon Space.

Описание

Falcon Space – это веб-платформа с низкой стоимостью владения. Она предназначена для конструирования собственных площадок. Примитивные одностраничники, визитки, лендинги, типовые интернет-магазины – задачи, которыми Falcon Space не занимается. Он предназначен для иного.

С помощью инструмента легко создать обширный набор различных сайтов. Часто клиентов интересуют различные площадки – маркетплейсы, аукционы. Но возможности Falcon Space этим не ограничиваются. С ним вы можете создать пользовательские CRM-системы, клиентские базы, заливные системы учета, отдельные личные кабинеты.

Falcon Space фокусируется на SQL. Что это означает на практике? Вы можете внести изменения в проект в любой момент времени. Продукт становится максимально гибким и отзывчивым.

Инструмент предоставляет множество готовых решений для тех, кто предпочитает скорость. Но изначально направлен на разработку проекта с нуля. Он позволяет создать максимально пользовательский продукт, идеальный для выполнения конкретных задач.

Преимущества

Максимальная кастомизация – главное преимущество Falcon Space. Вы можете настроить буквально любой элемент, любую страницу. Все базируется на использовании таблиц и форм, что и позволяет добиться подобной гибкости. При этом и в пределах отдельных элементов все настраивается детально – доступно более 50 разных полей. Личный кабинет модернизируется тоже.

Там отображаются только нужные лично вам вещи. Рабочую область легко настроить так, чтобы взаимодействовать было максимально комфортно.

Возможности для интеграции широкие. Поддерживаются подключения по API, GET, POST.

Важное преимущество Falcon Space – снижение затрат на поддержку и внедрение продукта. Достаточно единственного специалиста, владеющего SQL и HTML – целому штату платить не придется. Стоимость самого проекта тоже ниже (чем при разработке с нуля), а качество не хуже. При этом внедрение быстрое. Без правок реально ввести в эксплуатацию продукт за три рабочих дня. В среднем уходит месяц-другой.

Все данные находятся у вас. Falcon Space ставится на ваш сервер или хостинг. Никакие третьи лица доступа к информации не имеют – максимальная конфиденциальность и безопасность.

Готовые продукты сразу SEO-оптимизированы. Falcon Space включает в себя обширный список инструментов для оптимизации. Есть функции мультистраниц, создания каталогов и их адаптации, внедрения пользовательской микроразметки. Реализован механизм хлебных крошек.

Интерфейс адаптирован для любого устройства. Можно спокойно работать с телефона и планшета. Функционал не теряется, все наглядно и просто.