Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные сведения о системе хранения ключей Ecos: что нужно знать

Новости экономики

altСпециализированная компания предлагает интеллектуальные, качественные и надежные комплексы Ecos, которые предназначены для грамотной организации безопасности разных аспектов.

Такие системы для хранения ключей активно применяются в разных сферах предпринимательской деятельности. Каждое заинтересованное лицо может купить комплекс на ecos-security.ru/key-management по выгодным условиям. Покупка и установка таких комплексов позволит существенным образом увеличить безопасность и надежность работы предприятия.

Назначение комплексов для ключей

Уникальные и интеллектуальные комплексы решают задачи безопасности объектов. Они также предназначены для обеспечения информационной безопасности, безопасности персонала и др. Комплексы представленной марки отличаются высокими показателями качества и надежности, они также отличаются вместительностью. Корпус систем Ecos дает возможность размещать и хранить ключи до тринадцать см длиной. В одной системе можно хранить ключи в большом количестве. Система позволяет сконцентрировать все ключи в едином месте или по разным местам, с учетом территории помещения. Комплексы предлагаются разных видов и размеров, однако всегда есть возможность оформить индивидуальный заказ и приобрести комплексы для хранения ключей под индивидуальные параметры. Универсальные ключицы и системы для хранения различных предметов станут отличным решениям для любой компании.

Особенности конструкции

Интеллектуальные комплексы Экос разработаны на основе передовых технологий с применением только проверенных, качественных материалов. Комплексы обладают стальными или прозрачными, стеклянными дверями. В разработке комплекса применяется шлифованная, нержавеющая сталь. Если дверь прозрачная, тогда применяется закаленное триплекс суперпрочное стекло или бронированное стекло. Благодаря этому обеспечивается высокая надежность и безопасность хранимых предметов.

Системы известной марки можно монтировать разными методами. Самым распространенным вариантом является монтаж на стену. Их можно монтировать также в стену или на специально для этого предназначенные подставки.

Ключницы предлагаются в разных цветовых и дизайнерских решениях. Такие системы идеально впишутся в обстановку любого помещения. В зависимости от корпоративных цветов компании, можно выбрать систему Ecos. Комплексы подразумевают буквально все современные методы авторизации пользователей.