Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как торговать криптовалютой и что для этого необходимо: полезные советы

Новости экономики

altРынок торговли криптовалютой предлагает различные возможности для приумножения вашего капитала. Вы можете совершать транзакции на традиционной бирже криптовалют или использовать более продвинутые инструменты.

Примером платформы, предназначенной для продвинутых пользователей, является Bitmex. Веб-сайт позволяет значительно увеличить прибыль.

Bitmex — известная биржа криптовалют, которая может похвастаться одним из самых больших объемов на рынке. Средний дневной оборот превышает миллиард долларов. Существенными преимуществами являются очень низкие комиссии по сделкам, возможность торговать с кредитным плечом, а также отсутствие комиссий за ввод и вывод средств со счета. Какие возможности открывает для вас биржа Bitmex?

Платформа Bitmex используется для торговли контрактами на разницу. Она также позволяет совершать сделки с использованием финансового рычага. Благодаря этому вы можете торговать с капиталом, до ста раз превышающим депонированный депозит. Эта форма торговли имеет большой потенциал, но также создает огромные риски. Даже незначительное падение ставок может моментально поглотить все накопленные средства. В отличие от форекс-брокеров, вы не можете достичь отрицательного баланса, что является большим плюсом.

На платформе вы можете отслеживать курсы криптовалют, просматривать ордера на покупку и продажу, создавать собственные ордера и устанавливать ценовые пороги для автоматических транзакций. Это предложение для пользователей, которые имеют хотя бы базовые знания о работе стандартной биржи криптовалют. На платформе есть обширный раздел с доступными обучающими материалами.

Регистрация

Простая регистрация — большой плюс. Bitmex биржа официальный сайт не поддерживает традиционные фиатные валюты, поэтому формальности сведены к минимуму. При регистрации достаточно указать адрес электронной почты и основные личные данные. Клиентам не нужно проходить процедуру верификации. Чтобы начать торговать на этой платформе, вам нужно иметь биткойн и внести депозит. Таким образом, вы получите доступ ко всем возможностям, предлагаемыми веб-сайтом.

Какие криптовалюты поддерживает биржа Bitmex?

Платформа позволяет только спекулировать курсами. Вы не можете покупать и снимать криптовалюты, как на традиционных биржах. Сайт не поддерживает фиатные валюты. Пользователи должны уже иметь криптовалюты, чтобы начать торговать. Депозиты и снятие могут быть сделаны с BTC.

Что касается доступных криптовалютных пар, сайт определенно делает упор на высокую ликвидность, а не на большое количество нефункциональных котировок. Биржа поддерживает курсы наиболее важных криптовалют в тандеме с биткойнами: Cardano, Ethereum, Litecoin, Ripple, Eos, Bitcoin Cash, Tron и пару BTC/USD. Объемы указывают на то, что торговая ликвидность действительно находится на высоком уровне. Благодаря этому вы можете рассчитывать на большое количество отложенных ордеров на покупку и продажу по отдельным парам.