Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные события мировой премьеры компактного внедорожника Eclipse Cross от Mitsubishi Motor

Новости экономики

altВы могли слышать о громкой премьере на автомобильном рынке.

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) впервые представит свой новый компактный внедорожник Eclipse Cross на 87-м Международном автосалоне, который пройдет в Женеве с 7 по 19 марта. Eclipse Cross - это глобальная стратегическая модель, которая будет доставлена сначала в Европу осенью этого года, а затем в Японию, Северную Америку, Австралию и другие регионы.

Абсолютно новый компактный внедорожник Eclipse Cross станет частью обширной линейки моделей внедорожников MMC: компактного внедорожника ASX и среднеразмерных внедорожников Outlander и Outlander PHEV. Модель Eclipse Cross представляет собой сочетание впечатляющего экстерьера купе и динамичной мобильности внедорожника с типичным для Mitsubishi стилем и функциональностью. Также особенным является дизайн этого автомобиля, который побуждает водителя садиться за руль и управлять автомобилем, вдохновленным новыми развлечениями и приключениями, а технология полного привода повышает удовольствие от вождения и уверенность в себе.

Специальная конструкция Dynamic Shield

Впечатляющая и динамичная компоновка этого внедорожника Mitsubishi отличается: наклонным профилем с характерной продольной линией ниже уровня окон и выразительными контурами; наклонное заднее стекло; вертикально наклонная задняя дверь с коротким задним свесом; а также мускулистые крылья, усиливающие сияние сильного спортсмена.

Концепция дизайна MMC Dynamic Shield четко узнаваема спереди, которая визуально напоминает щит вокруг черной решетки радиатора как символ высокой эффективности автомобиля. «Dynamic Shield» подчеркивает функциональность передней части, обеспечивая защиту как пассажиров, так и автомобиля.

Динамичный и характерный дизайн задней части автомобиля характеризуется почти кубистической компоновкой вокруг высоких широких задних фонарей, которые разделяют наклоненное назад заднее стекло по горизонтали на две части. При включении ламповые светодиодные стоп-сигналы и центральный светодиодный стоп-сигнал образуют непрерывную световую полосу, которая покрывает всю заднюю часть Eclipse Cross и делает ее визуально шире и стабильнее.

В палитру добавлен новый красный цвет кузова. Стандартное покрытие состоит из полупрозрачных красных и прозрачных бесцветных слоев, которые увеличивают насыщенность и интенсивность цвета для элегантного сияния этого качественного покрытия.

Горизонтальная приборная панель, серебристые металлические рамки и одноцветная компоновка черного / серебристого цвета придают изысканному интерьеру динамичный и спортивный вид. Футуристическая кабина с тонким экраном аудиосистемы и дисплеем Head Up вдохновляет водителя в автомобиле.

Чтобы увеличить полезный объем без ущерба для стильного дизайна кроссовера-купе, отдельные части задних сидений с разделением 60:40 можно сдвигать и наклонять. Это может увеличить пространство для ног пассажиров на задних сиденьях и обеспечить оптимальную регулировку положения - для комфорта в длительных поездках, с большим пространством и на уровне головы, несмотря на наклонный потолок.

Связь вдохновляет на новые развлечения и приключения

Eclipse Cross оснащен аудиосистемой Smartphone Link Display, контроллером сенсорной панели и дисплеем Head Up, что позволяет водителю более легко и безопасно использовать и интерпретировать различные типы информации. Smartphone Link Display Audio поддерживает Apple CarPlay - более разумный и безопасный способ использования iPhone в автомобиле. Водитель может использовать Siri или сенсорный экран Smartphone Link Display Audio, чтобы получать инструкции по оптимальному маршруту для конкретных условий, совершать исходящие и входящие телефонные звонки, отслеживать текстовые сообщения и слушать музыку, не отвлекая своего внимания. Время вождения . Smartphone Link Display Audio также поддерживает Android AutoTM для голосового управления Google MapsTM, Google PlayTM и другими приложениями. Контроллер сенсорной панели можно использовать для управления аудиофункциями, например по радио и в Apple CarPlay.

Размещение контроллера тачпада на центральной консоли позволяет водителю легко использовать Smartphone Link Display Audio, не меняя его положения.

Дисплей Head Up повышает уровень безопасности во время вождения и показывает водителю максимально быстро и четко, с минимальным отклонением скорости автомобиля, данные активных систем безопасности и другую необходимую информацию.

Удовольствие от вождения и стабильное поведение автомобиля благодаря технологии полного привода

Eclipse Cross использует систему полного привода с электронным управлением, обеспечивающую необходимый оптимальный крутящий момент на задние колеса в зависимости от ситуации и состояния дороги.

Интегрированная система S-AWC (Super All-Wheel Control) MMC также включает систему AYC, которая активируется при торможении.

Прочность кузова увеличена за счет применения усиленной трехточечной системы поддержки передней подвески и стратегического использования структурных соединений в задней подвеске. Повышенная устойчивость кузова и детальная оптимизация подвески позволяют добиться точного управления и отличной устойчивости автомобиля.

Для Eclipse Cross есть две трансмиссии, которые идеально подходят для этого стильного купе-внедорожника и обеспечивают оптимальный баланс между мощностью и экологичностью. Новый 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива сочетается с новой трансмиссией CVT с 8-ступенчатым механическим спортивным режимом. Дизельный 2,2-литровый дизельный двигатель Common-Rail с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива, модифицированный специально для Eclipse Cross, сочетается с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Обе комбинации двигателей и трансмиссий обеспечивают динамичное ощущение при вождении.

Система AYC (Active Yaw Control), контролирует распределение крутящего момента и тормозное усилие между двумя задними колесами, автомобиль реагирует в соответствии с намерениями водителя, используя информацию об угле поворота рулевого колеса, скорости бокового поворота автомобиля, крутящем моменте, тормозное усилие и скорость вращения колес, чтобы точно определять действия водителя и поведение транспортного средства.