Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Автор блога Moneyflow рассказал о своем успехе: что на него повлияло

Новости экономики

altПриветствую вас, уважаемые читатели.

В данной статье пойдет речь о авторе блога https://moneyflow.pro, который пришел к заветному для многих «заработку в интернете». Здесь вы не увидите душещепательной и в то же время банальной истории о том, как я долго работал на дядю за гроши, а потом резко всё бросил, поумнел и пересел на бентли. История Вламира Moneyflow гораздо более прозаичная. Владимир, Вам слово!

Итак, меня зовут Владимир и мне 31 год. В 2012 году получил два высших образования, одно из которых сулило мне прекрасное педагогическое будущее. Но, как вы можете догадаться ни по одному из них я не работаю)) Хотя ведение YouTube канала отчасти можно приравнять к образовательной деятельности.

Пожалуй, на протяжении всей учёбы в институте я думал о том чем буду заниматься после. А потому пробовал подрабатывать в разных сферах – на стройке, разнорабочим, отделка помещений, схемы по типу купи-продай, репетиторство, менеджер по продажам - куда ж без него)). Даже пытался делать веб-сайты и зарабатывать на этом. Но чем больше я пробовал, тем больше понимал, что наёмная работа мне совсем не по нраву. Неприятен был сам факт того, что есть человек, который указывает мне что нужно делать. Я совсем не против физического или наёмного труда. Но одно дело, когда ты делаешь что-то для себя, и совсем другое, когда продаёшь своё здоровье и жизненную энергию, выполняя работу, которая не приносит удовольствия. Параллельно с этим приходило понимание того, что мне очень нравится заниматься создание веб-сайтов и вообще идея заработка в интернете. Поэтому для себя я сделал два важных вывода: первое – нужно зарабатывать деньги занимаясь только тем, что нравиться; второе – учиться зарабатывать в сфере онлайн.

Так постепенно я пришёл к торговле на Forex. В 2009 году открыл свой первый счёт и положил туда 180$. Тогда не было возможности пополнять счета через киви или яндекс – только банк, который бессовестно скушал 20$ комиссии. Даже помню первую успешную сделку, которую я открыл случайно, разбираясь в работе торгового терминала. Заработал тогда около 1,5$. Потом открыл вторую сделку и снова +12$. Радости не было предела. Оказалось всё так просто! Но потом, как вы уже могли догадаться я слил свой депозит одной сделкой. Это была моя первая потеря. Для бедного студента из глубинки 180$ - это большие деньги. Пришлось устраиваться на подработку чтобы отдать часть из них родителям, у которых я занимал примерно 100$. Потом снова пробовал играться на остатки средств на счёте, но в итоге слил ещё больше и забросил это дело.

Однако мысль о том, что там можно зарабатывать не отпускала меня. В 2010 году я снова вернулся на рынок, правда уже на демо счёт и снова слил. Хорошо что виртуальные деньги…

Потом совершенно случайно заговорил со студентом с параллельной группы, который рассказал что сейчас торгует на форексе и у него получается. Это была весна 2012 года. Я снова начал пробовать торговать. И случайно наткнулся на торговлю по новостям с помощью определённого софта. Поделился этим со своим новоиспечённым знакомым, но тот лишь пожал плечами, сказал что не слышал о таком. Пришлось разбираться самому. Изучив за и против не нашёл подвоха и начал действовать. А теперь внимание! ТО как сделал я – делать крайне не рекомендовано, но я был очень уверен в успехе и потому занял денег у знакомого. И что вы думаете? Я их просадил… Но не на чудо системе, а потому что не хотел ждать. Дело в том что торговля по новостям давала очень мало сигналов 3-4 в месяц. А не хотелось быстрее зарабатывать деньги. И пока сигналов не было я просто слил эти деньги. Пришлось брать кредит. Каким-то чудом мне оформили кредитную карту на 54.000 рублей, учитывая что я безработный. Ииии… я их тоже слил. Догадываетесь что было дальше? Правильно – я пошёл брать ещё один кредит.

Всё это читается легко, но тогда было ой как не просто. В итоге я был должен по всем долгам около 100.000 рублей будучи безработным студентом. А на носу была защита двух дипломов с разницей в месяц. Но вот начало июня 2012-го, долгожданная новость, мы настроились и ждали сигнала. Как сейчас помню как бьётся сердце перед этим трейдом, потому что на кон поставлен последний шанс, больше денег нет. Открывается сделка и я вижу как растёт депозит. Фиксирую прибыль. Итог – 800$ всего за несколько секунд! Тогда я удвоил деньги, которые взял по последнему кредиту. С этого момента понеслась моя форекс деятельность. Спустя полгода я покрыл все долги, а спустя еще 1,5 года разогнал депозит до 100.000$ Но потом один брокер разорился и забрал мои 20.000$, а следом обанкротился другой лишив меня ещё 10.000$.

Позже форекс стал постепенно сдуваться. Брокеры всё больше и больше стали нас щемить. И в итоге новости совсем перестали отрабатывать. Мы стали искать новые способы заработка. И когда уже казалось, что пора идти на завод появилась крипта. В 2017-18 годах заработали на ней и на небольшой ферме для майнинга. Потом и крипта начала сдуваться. С этого момента начинается моя история участия в HYIP проектах, которых, как оказалось было невероятно много и нужен опыт чтобы разбираться в этой теме.

За время работы на этом рынке у меня появилось много знакомств с которыми мы обсуждаем все проекты и выбираем только лучшие с высокой вероятностью заработать там в первую очередь на пассиве, а не только на привлечении. Выше я писал о своих потерях и прекрасно понимаю что такое терять деньги и насколько это больно. Тогда я не думал о тех брокерах как о пирамидах, но на деле они оказались таковыми. Поэтому своим партнёрам я всегда честно говорю о том, что любой инвестиционный проект в интернете – это хайп и он несёт на себе повышенные риски, но заработать тут однозначно можно и нужно, отбирая проекты по самым жёстким стандартам.

Заработок в интернете – это моя страсть. Да это не так легко, как может показаться, но я знаю на своём опыте что деньги в интернете есть и нужно этим пользоваться. Приглашаю вас в свою команду зарабатывать вместе. По всем вопросам вы всегда можете обратится лично ко мне или задать их в наш чат. Все контакты вы сможете найти на сайте.

Всем спасибо за внимание и желаю вам везения, удачи и больших заработков!