Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно, чтобы арендовать VPS хостинг: пошаговая инструкция

Новости экономики

altСовременные крупные компании сталкиваются с необходимостью арендовать VPS хостинг.

Такая необходимость обуславливается тем, что далеко не все могут себе позволить приобрести качественное оборудование для серверного обслуживания. Можно получить VPS USA на https://regvps.com.

Описание

Виртуальный выделенный сервер представляет собой сервис, обеспечивающий доступом к виртуальному порталу, который полностью настроен и находится под контролем экспертов. VPS USA позволяет пользователям получить полноценный виртуальный сервер, который сопровождается ОС и имеет все необходимые права доступа к контролю ОС. Сервер позволяет пользователям осуществляться установку различных ПО, а также выполнять размещения множества Интернет-порталов.

VPS in USA Los Angeles – один из самых распространенных американских сервисов, который отличается предоставлением максимальной безопасности данных и изоляцией от иных аналогичных порталов. При этом, использование портала осуществляться, используя различные ядра, например, видеокарту, сетевую карту, либо диск.

Можно получить три типа VPS:

  1. Linux с памятью до 0,5 Гб.
  2. Частный с памятью до 4 Гб.
  3. Ксен 2-Х5670 с памятью до 64 Гб.

Портал отличается предельным удобством использования и выполнения заказа хостинга. После отправки заявки, уже через минуту клиент может начать полноценно использовать сервер.

Достоинства

Основными преимуществами использования VPS хостинга следует считать:

  1. Наличие стабильных и надежных серверов, так как VPS применяет только высокопроизводительный тип процессоров.
  2. Наличие гарантии безотказного функционирования сервиса, который достигает показателя 99,9%.
  3. Наличие технической поддержки, которая на связи 24/7.
  4. Наличие нескольких разновидностей VPS, которые можно подобрать, отталкиваясь от назначения сервера и необходимых к выполнению функций.
  5. Быстрота оформления заявки на получение хостинга и возможность сразу же приступить к полноценному использованию системы.

VPS хостинг является сервисом, который подходит для людей, стремящихся получить root-доступ к административному контролю системой, лицам, которые не хотят сталкиваться с ограничениями установки и настройки ПО, лицам, нуждающимся в неограниченном количестве почтовых ящиков и сайтов, а также людям, которые хотят получить уверенность в гарантии получаемых ресурсов и найти хороший сервер.