Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Doculots: как получить официальный доступ к корпоративным документам

Новости экономики

Doculots – уникальный сервис, разработанных для юристов, финансовых организаций и профильных специалистов, чья профессиональная деятельность напрямую связана с обработкой корпоративной информации.

Через разработанную им сеть партнеров он обеспечивает доступ своим клиентам ко всевозможным регистрам компаний. Это позволяет ознакомиться с уникальной информацией, изучить документы, на получение которых в обычном формате уйдет много времени. При этом весь доступный для пользователей сервиса регистр документов получен легальным путем, что позволяет в дальнейшем использовать его на законных основаниях.

Doculots: характерные особенности данного сервиса

Doculots отличается тем, что предлагает изучить документы онлайн, то также возможно получение копий физических носителей. В дальнейшем клиенты компании могут распоряжаться полученным документами по собственному усмотрению. Их можно переводить с иностранных языков на русский или наоборот, легализировать или заверить нотариально. При этом все подобные процессы можно проводить непосредственно через сам сервис Doculots. Это максимально упрощает не только процесс получения доступна к информации, но и последующей работы с ней.

Doculots: на кого рассчитан продукт

Особенность сервиса Doculots заключается в том, что это универсальный инструмент, функционал которого подойдет любым специалистам. К числу постоянных клиентов компании относятся всевозможные учреждения, занимающиеся циркуляцией и первичной разработкой электронных денег, биржи криптовалюты, компании, занимающиеся управлением финансовыми активами, банки и другие учреждения подобной направленности.

Заложенные сервисом возможности также актуальны для юридических компаний и предпринимателей, оказывающих бухгалтерские услуги. Сервис подойдет и крупным поставщикам компьютерных услуг.

Как получить доступ к Doculots

Чтобы воспользоваться услугами, предусмотренными в рамках сервиса, необходимо посетить официальный сайт и оставить там соответствующий запрос. Сделать это проще всего через соответствующую форму обратной связи. В ней нужно указать свое имя, актуальный электронный адрес. В форме есть отдельная графа, где вы можете задать вопрос разработчику. Обработка заявок осуществляется в максимально короткий срок с последующим обязательным разъяснением интересующих вас вопросов.