Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества гостиницы для кошек «Cat Lounge» и условия содержания

Новости экономики

Отпуск, командировка или экстренный отъезд влечет за собой дополнительные хлопоты, связанные с домашними любимцами. Как быть с ними, если хозяевам нужно уехать, а животное взять с собой нет возможности?

Оптимальный выход из положения – обратиться в специализированный отель для кошек «Cat Lounge». Своевременный уход, полноценное питание и комфортные условия – отличительные особенности компании. На данный момент это оптимальная альтернатива обращению к знакомым или друзьям.

Преимущества гостиницы для кошек «Cat Lounge»

Почему, столкнувшись с подобной проблемой, необходимо выбрать отель для кошек «Cat Lounge» - его основные конкурентные преимущества:

  • наличие камер видеонаблюдения, работающих 24/7;
  • максимально комфортные условия – под каждое животное выделяется отдельная камера, ширина и глубина которой составляет 1 метр, высота – 2 метра - каждый подобный модуль укомплектован всем необходимым для максимального комфорта животного;
  • соблюдение привычного для животного графика питания;
  • уборка модулей осуществляется ежедневно, что служит гарантией соблюдения определенных санитарно-гигиенических норм;
  • постоянная подача чистой питьевой воды;
  • использование исключительно экологически чистого наполнителя для туалета, который подходит любому животному и провоцирует аллергическую реакцию;
  • возможность постоянно поддерживать связь с владельцев питомца через удобный владельцу мессенджер;
  • по желанию клиента возможна организация полноценного досуга для животного;
  • возможность проживания в одном модуле одновременно нескольких животных за дополнительную плату.

Всю дополнительную информацию о работе отеля или ценовой политике вы можете уточнить у менеджеров. Для этого переходите по ссылке catlounge.ru. Непосредственно на сайте вы можете забронировать номер, заполнив форму обратной связи. В ней необходимо указать ФИО, контактный мобильный телефон и электронный адрес. Специалисты компании свяжутся с вами для согласования всех аспектов сделки.

На сайте вы также найдете фотогалерею, в которой выставлены реальные фото жилых модулей для кошек. Они позволят вам сформировать представление о предусмотренных условиях.

Уютная атмосфера, демократичная ценовая политика и максимально внимательное отношение к вашим питомцам – отличительная особенность отеля для домашних животных «Cat Lounge».