Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Сериал «Доверенное»: непредсказуемая история любви

Новости экономики

Любовь приходит неожиданно и не боится ничего. Бывает так, что человек живёт себе спокойно, не подозревая, что любовь уже на пороге, и вот-вот стрела Амура попадёт ему прямо в сердце.

Богатые всесильные мужчины без памяти влюбляются в молоденьких девушек и ничего не могут с собой поделать.

Турецкие кинематографисты очень любят обыгрывать подобные темы, и, нужно отметить, что получается у них это великолепно. Множество драм и мелодрам подобной тематики заслужили любовь зрителей не только в Турции, но и далеко за её пределами.

О такой неожиданной и совершенно непредсказуемой любви рассказывает и сериал Доверенное, который на данный момент является одним из самых рейтинговых и просматриваемых.

Непредсказуемая история любви в сериале Доверенное

Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень… Строкой из великого произведения А. С. Пушкина можно охарактеризовать отношения Ямана и Сехер. Это не просто разные характеры, а самое настоящее противоборство стихий. Нежная, искренняя и вместе с тем решительная, очень смелая Сехер против властного, жёсткого и очень закрытого Ямана.

О том, как будут развиваться отношения главных героев, можно узнать, если смотреть онлайн Доверенное сериал. Их история, наверное, никогда бы не случилась, если бы эти двое не столкнулись в борьбе за опеку над пятилетним Юсуфом. Так получилось, что тёте Сехер мальчика доверила сестра, которая трагически погибла. Но брат Ямана, умерший ранее, так же перед смертью доверил сына родному дяде. Таким образом, дядя со стороны отца и тётя со стороны матери претендовали на опеку над малышом, и никто не собирался уступать.

Деньги и сила были на стороне влиятельного бизнесмена, а молоденькая девушка ничего, кроме своей искренней любви к племяннику, не могла ему противопоставить в этой борьбе. Мальчик, истосковавшийся по любви в холодном доме Ямана Кырымлы, тянулся к своей нежной прекрасной тёте, и никакие дорогие подарки богатого дяди не могли её заменить.

Яман Кырымлы не собирался жениться, потому что с детства получил урок на всю жизнь. Его мать ушла из семьи, оставив отца с тремя детьми. С тех самых пор мужчина абсолютно не доверяет женщинам, но всё же для Сехер он сделал исключение ради счастья племянника. Грозный и бескомпромиссный Яман разрешил молодой жизнерадостной девушке переселиться в его дом, чтобы находиться рядом с Юсуфом.

Отношения между Яманом и Сехер с самого начала были больше похожи если не на открытую вражду и ненависть, то уж на полное неприятие точно. Никакой симпатии или понимания между ними не было, и, казалось бы, не могло возникнуть. Жёсткий, угрюмый и неулыбчивый мужчина не принимал всерьёз симпатичную добросердечную девушку. Он постоянно ждал от неё предательства и подвоха, но так и не дождался.

Искренность, жизнерадостность и чистота юной красавицы постепенно, со временем, смогла растопить лёд в сердце этого сурового мужчины, и однажды в нём поселилась любовь. Да и сама Сехер, оказавшись рядом с Яманом, смогла разглядеть за маской неприступности и холодности его благородство и доброту.

Конечно же, как и во всех турецких мелодрамах, на пути к счастью влюблённым предстояло пройти множество испытаний. Всевозможные интриги, «скелеты в шкафу» и тайные враги – всего этого в сериале с избытком, и невозможно предугадать в какую сторону повернёт сюжет. И всё же, какие бы перипетии судьбы не ждали главных героев, вместе можно всё преодолеть. Об этом и рассказывает захватывающая драматическая история о большой любви и большом доверии.