Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности сервиса API bitcoin и его ключевые возможности

Новости экономики

Развитие рынка криптовалют повлекло за собой необходимость создания ресурсов для их обмена, продажи. Существуют сервисы, предлагающие подключить кошелек к различным платежным системам.

Можно создать прикладной программный интерфейс - API bitcoin, чтобы иметь возможность автоматически выводить средства.

Предложения

Одним из вариантов, который может помочь пользователю осуществлять транзакции с виртуальными деньгами является Aenpay. Он является своеобразной надстройкой для интернет-проекта, которая позволит принять перевод в автоматическом режиме, сообщит пользователю о проведенной процедуре, выведет полученные средства на действующий кошелек.

Среди особенностей сервиса можно выделить:

  1. Отсутствие верификации при проведении оплаты. Это упрощается все действия для пользователя, позволяет не вводить свои конфиденциальные данные. Достигается такой вариант работы благодаря созданию специального скрипта, который осуществляет конвертацию на бирже. В результате все операции с помощью сервиса Aenpay не попадают в разряд финансовых транзакций. Данные не передаются сторонним лицам и организациям.
  2. Все варианты оплаты проходят через личный кабинет, открытый на ресурсе Aenpay, процесс происходит быстро, не нужно использовать посторонние сервисы.
  3. Процесс оплаты простой, поэтому имеет высокую надежность. Не нужно осуществлять множество вводов кодов и другой информации, что избавляет от возможных ошибок.
  4. Интеграция сервиса со своим сайтом производится владельцем ресурса. Он определяет конфигурацию и свойства. Если знаний и навыков недостаточно, то специалисты Aenpay проконсультируют по поводу установки, или сделают это самостоятельно.

Преимущества

Среди достоинств сервиса на первом месте стоит надежность. Все транзакции защищены во время осуществления перевода, любая информация не может попасть в руки посторонних, сведения о перечисленных средствах не идут в налоговые службы, и другие контролирующие органы, ведь пользователь не показывает свои личные данные.

Все процедуры осуществляются автоматически, владельцу средств не нужно накапливать криптовалюту, делать запросы на перевод.

Техническая поддержка осуществляется непрерывно в режиме 24/7. Специалисты могут пошагово рассказать о всех процессах, чтобы сервис заработал и был удобен конкретному пользователю. Интеграция проводится с учетом индивидуальных запросов. Общение осуществляется на русском языке, проблем с коммуникацией не возникает.