Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Адвокат по уголовным делам: чем может помочь

Новости экономики

Иногда мы сталкиваемся с жизненными сложными ситуациями, которые крайне сложно решить самостоятельно. В таком случае важно не впадать в панику, а действовать грамотно.

Для этого следует получить услуги адвоката на https://vipzakon.ru/, который поможет разумно выйти из ситуации с минимальными рисками.

Уголовный адвокат поможет избежать множества ошибок, значительно сэкономить время, сохранить свою репутацию и отстоять свое право на свободу. Особенно актуальна услуга адвоката по уголовным делам, если ситуация не дошла до суда, поскольку специалист поможет не допустить такого развития событий. Например, специалист поможет снять обвинение, проведет собственное расследование дела, установит нужные факты.

Услуги

Адвокат по уголовным делам – специалист, который действует во благо своему клиенту и оказывает перечень сопутствующих услуг:

  1. Предоставление консультации, независимо от места расположения клиента. Проведение выработки защитной позиции клиента.
  2. Адвокат поможет избавиться от какого-либо давления с других сторон, от дознательных процессов.
  3. Направит жалобу в прокуратуру или в суд в случае незаконного действия специалистов-следователей, либо других должностных лиц, превышающих свои полномочия.
  4. Адвокат самостоятельно расследует дело, соберет необходимые доказательства, найдет свидетелей.
  5. Чтобы усилить позицию защиты, адвокат поможет привлечь сторонних специалистов: экономистов, бухгалтеров.
  6. Организация выполнения экономических, почерковедческих, бухгалтерских и прочих экспертиз.

Важно понимать, что опытный специалист поможет решить множество проблем различного спектра, чтобы достичь поставленной цели, правильно составить запрос, либо оформить другую сопутствующую документацию.

Задачи во время суда

На судебном заседании адвокат выполняет следующие функции:

  1. Исследование доказательств стороны обвинения.
  2. Запрос и приобщении к делу нужной документации.
  3. Знакомство суда с позицией защиты, предоставление доказательств.
  4. Вызов и допрос свидетелей.
  5. Проведение аудиозаписи судебного заседания, чтобы проконтролировать верность составления протокола.
  6. Своевременная подача апелляционной жалобы.

Если же вы столкнулись с судебными разбирательствами и знаете, что вы не виноваты, обязательно нанимайте опытного адвоката, который подскажет решение из ситуации, поможет составить все документы и доказать свою невиновность.