Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Выбираем купальник: как подобрать подходящий фасон?

Новости экономики

С наступлением тепла вопрос подбора купальника становится все более актуальным. Уже скоро начнется пляжный сезон, поэтому времени на выбор остается не так много.

Какие аспекты фигуры важно учесть, чтобы хорошо выглядеть на пляже? Всем, кому интересна эта тема, стоит узнать больше про выбор купальника на top-instagram.info с актуальными советами.

Как подобрать купальник

Приобретая купальник, очень важно убедиться, что его размер подходит. Некоторым кажется, что если он будет на размер меньше, то это подчеркнет фигуру в лучшую сторону. На деле, это смотрится неуместно и выделяет недостатки.

При выборе раздельного купальника многие сталкиваются с проблемой того, что одна из частей купальника вполне подходит, а вторая оказывается не по размеру. В этом случае можно приобрести элементы купального костюма из разных пар, если есть такая возможность.

Большую роль в деле подбора играют особенности фигуры – от этого зависит фасон и цвет ткани пляжного наряда. Стоит рассмотреть этот вопрос подробнее.

Коррекция фигуры с помощью купальника: основные правила

Девушкам с небольшой грудью, которые хотят сделать верхнюю часть тела объемнее, стоит выбирать купальники с ярким, пестрым лифом. Крупный рисунок и украшения сделают свое дело: грудь будет привлекать внимание и смотреться больше.

Обладательницам заметно выступающего живота стоит обратить внимание на слитные купальники. Они скроют, а некоторые модели могут даже утянуть излишние объемы. Ткань купальника должна быть матовой: блестящая подчеркнет полноту. Также не рекомендуется выбирать купальники с яркими узорами в области живота.

Скорректировать узкие бедра можно, если выбрать купальник с нижней частью в виде закрытых шортиков или трусиков. Хорошим решением станет купальник, декорированный кружевом – оно придаст нижней части тела недостающий объем. Тогда фигура будет выглядеть более гармонично: узкие бедра не будут контрастировать с более пышной грудью.

Женщины в зрелом возрасте часто беспокоятся по поводу ухудшения внешнего вида кожи на теле. В этом случае проблему можно скрыть, подобрав слитный купальник.

Слабо выраженная талия без сильного изгиба может казаться проблемой. В этом случае стоит обратить особое внимание на закрытый купальник с вырезами по бокам: он создаст иллюзию более плавных линий тела.

Пользуясь этими несложными правилами, можно скорректировать свою фигуру, подобрав идеально подходящий для нее купальник.