Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Криптобанк UBB: предлагаемые услуги и особенности работы

Новости экономики

Развитие технологии блокчейн и виртуальных денежных средств, вызвало необходимость появления банков, работающих с этими инструментами.

Существуют организации, выпускающие реальные пластиковые карты для работы с подобными валютами. К таким учреждениям относят криптобанк UBB.

Услуги банка

Название организации расшифровывается, как United BTC Bank. Он предлагает следующие виды услуг:

  1. Традиционные банковские сервисы: обмен валюты, транзакции по переводу средств, открытие обычных счетов, услуги личного кабинета, возможность отслеживания всех операций со счетами.
  2. Выпуск банковских карт, которые можно использовать для работы со своими традиционными денежными средствами и криптовалютой.
  3. Можно открыть счет с криптовалютой и осуществлять с ней все виды безналичных расчетов. Имеется возможность инвестиций данных средств, доверительного управления.
  4. Можно получить кредит по определенной программе для бизнеса или частных лиц.
  5. Имеются разные виды депозитов, включая накопительные счета.
  6. Клиентам банка предоставляются аналитические обзоры по финансовой ситуации на биржевых и криптовалютных площадках, общего положения в экономике.

Среди программ обслуживание бизнеса есть возможности открытия торгового и интернет-эквайринга, сопровождение счетов, кредитование, управление счетами и другие банковские услуги.

Организация является симбиозом традиционного банка, криптовалютной биржи, инвестиционного брокера.

Особенности и преимущества

Использование технологии блокчейн позволяет проводить транзакции по всему миру соблюдая высокие стандарты безопасности. Снимать обычные деньги со своего счета можно в большинстве банкоматов разных стран мира. Обмен валюты осуществляется по выгодному курсу. Комиссии за все банковские операции и услуги низкие.

Одним из главных направлений банка UBB является обслуживание криптовалют. Банк дает возможность открыть кошелек, куда будут переводиться виртуальные средства. С помощью своего счета можно будет обменивать криптовалюту, получать за нее фиатные (реальные) деньги, или наоборот, за доллары покупать биткоин. Для удобства предлагается 4 вида криптокарт. Это аналог обычного пластика, позволяющий работать с разными видами средств, включая виртуальные.

С помощью банка можно заниматься инвестициями, начиная от самостоятельной торговли на фондовом или валютном рынке, заканчивая доверительным управлением, где средствами распоряжаются опытные финансисты, владелец получает только прибыль.