Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Достоинства проживания в коттеджном поселке Руза Фэмили парк

Новости экономики

РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК - элитный коттеджный поселок, занимающий площадь свыше 140Га. Вся территория покоряет своей уникальной красотой и живописными уголками.

Парк имеет огромное озеро, лесные массивы с дубами, соснами, елями, открытые поляны и другие природные красоты. Все дома выполнены в едином стиле, что придает поселку особую строгость и индивидуальность. У Вас есть уникальная возможность посмотреть поселок на olimpstroyservis.ru/ruza-femili-park/, подробнее ознакомиться с инфраструктурой.

Достоинства РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК

Данное место давно стало излюбленным для москвичей и приезжих жителей. И это неудивительно, ведь поселок обладает огромным количеством преимуществ, которые покоряют сердца жителей. К ним можно отнести:

  1. Возможность строительства дома по любой современной технологии (кирпич, монолит, брус и т.д.).
  2. Доступность всех центральных коммуникаций.
  3. Возведение коттеджей от проекта до внутренней отделки.
  4. Доступность современной инфраструктуры: спортивные площадки, торговые центры, спа-салоны, фитнесс-залы и многое другое.
  5. Живописное расположение поселка с прекрасными видами на природные уголки.

Реализация строительного проекта

Сегодня ОлимпСтройСервис реализует строительство коттеджей по современным технологиям с учетом всех пожеланий и индивидуальных особенностей клиента. Строительство дома начинается с разработки его проекта, которая включает в себя следующие этапы:

  1. Знакомство с архитектором и заполнение технического задания.
  2. Заключение договора на проектирование.
  3. Выбор необходимого типа фундамента.
  4. Геологические и геодезические исследования почвы.
  5. Уточнение расположения дома.
  6. Разработка поэтажного плана дома.
  7. Монтаж 3-D визуализации.
  8. Формирование чертежей.
  9. Расчет итоговой стоимости проектирования.

Также на этапе разработки проекта согласовывается и утвердждается общий стиль дома. Самыми популярными из них в поселке РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК являются: Молеон, Бильбао, Глазго, Монреаль, Тарм и многие другие.

При разработке проекта учитываются все пожелания клиента: этажность дома, его протяженность, количество спален и санузлов, наличие и размер гаража и террасы, форма крыши и т.д.

Выбор поселка РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК в качестве места для строительства дома и дальнейшего проживания в нем – это отличное решение. Данное место никого не оставляет равнодушным, возвращаться в поселок хочется всегда.