Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Кредитная карта Ситибанка 180 дней без процентов: обзор продукта

Новости экономики

Сегодня как никогда актуальны кредиты и займы. Именно кредитные организации позволяют в срочном порядке получить человеку необходимую сумму денег, независимо от цели кредитования.

Поскольку сегодня существует множество кредитных организаций, заемщики не редко сталкиваются с трудностями во время выбора банковской компании. Так, одним из распространенных банков является «Ситибанк», который предлагает своим клиентам выгодное предложение в виде кредитной карты «180 дней без %».

Обзор

Предложение от Ситибанка «180 дней без процентов» - акция, которая позволяет значительно сэкономить на приобретении множества товаров. Кредитная карта позволяет тратить денежные средства и возвращать их на протяжении 180 дней без каких-либо процентных ставок.

Чтобы получить карту, необходимо перейти на официальный сайт Ситибанка, указать персональные и паспортные данные, подтвердить ознакомление с правилами и условиями банка и отправить запрос.

Когда заявка будет рассмотрена сотрудниками банка, оператор банковского отделения свяжется с клиентом и уточнит все необходимые данные, а также договорится о месте и сроке доставки карты. Далее клиент получает кредитную карту и может в этот же день приступать к ее использованию.

Достоинства

Оформляя кредитную карту «180 дней без %» клиенты Ситибанка получают следующие преимущества:

  1. Мгновенное получение денежных средств.
  2. Карта предоставляет владельцу самые разнообразные скидки и наиболее выгодные предложения.
  3. Возможность приобретать различные товары в рассрочку, выплачивая небольшие суммы на самых выгодных для заемщика условиях.
  4. Клиенты могут получить наличные средства, используя кредитную карту «180 дней без %», согласно льготным условиям.
  5. Возможность получить программу выписки, то есть, платеж по выписке.
  6. Заемщик может ознакомиться со всеми данными карты в официальном приложении Ситибанка, где можно активировать карту, ознакомиться с основными данными карты, просмотреть историю операций, ознакомиться с выгодными предложения и скидками банковского учреждения.

Помимо того, обладателям карты «180 дней без процентов» предоставляется 25% скидка на ЛитРес, скидка 25% для новых клиентов METRO, 20% скидка на продукцию Интернет-магазина «LookFantastic», 10% скидка для посетителей ресторана Novikov, 5% скидка на Букинг.ком, а также скидка размером в 2 тысячи рублей на курсы английского языка в школе Skyeng.