Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Услуги оптимизации НДС – как работает данная процедура?

Новости экономики

Налоговый контроль в Российской Федерации ужесточается. После ввода в эксплуатацию цифровых платформ АСК НДС2 и Налог3 скорость реакции федеральных налоговых органов на разрыв по НДС значительно повысилась.

Однако в непростые для бизнеса времена компании вынуждены идти на существенную оптимизацию налогов, осуществляемую в законный способ, подобные услуги предоставляет деловаяпомощь.рф. Как заказать услуги оптимизации НДС, используя специализированные компании, и не нарушить законодательную базу?

НДС оптимизация – что предлагает рынок?

В наши дни каждая организация в России должна заранее оценивать свои налоговые риски и минимизировать их до момента проведения налоговой проверки. Минимизация налогов – требование непростых для экономики времен, когда компании бороться за свое существование и долю на рынке.

Самостоятельное проведение оптимизации НДС требует от финансовых сотрудников малых и средних предприятий значительной подготовки и знаний, которых в большинстве случаев у них просто нет.

Услуги оптимизации ндс

Что делать бизнесу в такой ситуации? На помощь приходит рынок – специализированные консалтинговые компании предоставляют набор схем, позволяющих уменьшить налоговое бремя абсолютно законным путем. Одной из таких компаний является Деловая помощь. Она предлагает своим клиентам три пакета услуг:

  • списание входящего НДС за прошлый квартал;
  • списание входящего НДС за текущий квартал;
  • предоставление кассовых чеков для сдачи отчетности.

Услуги оптимизации НДС – как это работает?

Для закрытия разрывов НДС компании необходимо связаться со специалистами Деловой помощи при помощи электронной формы на сайте (деловаяпомощь.рф/optimizatsiya-nds/), указав электронную почту для обратной связи. На этом этапе руководители компании могут получить ответы на все интересующие их вопросы по используемому методу, стоимости и способах оплаты. Далее в специальной форме необходимо заполнить заявку на оказание услуги, указав в ней входящие суммы с налогом на добавленную стоимость.

После обработки заявки клиент получает номера счёт-фактур для сдачи налоговой отчетности. Оплата за выполненную работу осуществляется по факту успешной сдачи отчета. Заказчик получает гарантию на все услуги – полученные чеки можно проверить по QR-коду на сайте федеральной налоговой службы Российской Федерации. Вся процедура абсолютно законна, занимает минимум времени и сил, не требует большого документооборота и полностью конфиденциальна.