Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как нестандартно сообщить мужу о своей любви: полезные советы

О мистике законного платежного средства

altСлова и поступки для любимого человека важны и дороги. Здорово, когда брак построен на любви и взаимоуважении. Нет ничего зазорного, чтобы признаваться в любви мужчине.

Традиционно, эта роль присущая мужчине, но и женщине – супруге, очень важно показывать, и говорит о своих теплых чувствах к мужу. И сделать это можно различными способами.

С чего начать? В человеческом мозге постоянный круговорот мыслей, поэтому, чтобы поймать интересную идею, следует ее обязательно записать. Такая тактика позволит оценить идею, материализованную на пергамент и дополнить ее, изменить, дополнить. В целом, признаться в любовных чувствах можно приемлемым для себя методом или же попробовать что-то новое или давнее, но вечное и никогда не теряющее актуальности. Если у жены есть склонность к написанию стихов, это существенно облегчит задачу. Признание не пишут излишне длинным и скучным.

Когда признаваться в любви, какой способ выбрать

Говорить супругу о своей привязанности и любви может не каждая жена, особенно застенчивая и излишне строгая. Лучшим проявлением любви будут забота о муже, уважение и поддержка. Сказать и написать ему несколько приятных фразу – это важно. Подготовить признание можно на день рожденья мужа, на памятную для пары, дату, на годовщину свадьбы, на день св. Валентина и пр. Искрене любящий супругу оценит попытки его любимой женщины сказать ему заветное «люблю».

К признанию можно прикрепить выбранный презент. Красиво оформленная открытка, с нежными словами, совместным фото будут приятны и радостным вашей второй половине. Мужчине очень важно знать и чувствовать, что его любят и ценят, дорожат им. Если с талантом поэта не сложилось, можно выразить свои чувства просто, без рифм, максимально кратко. В словах должна ощущаться сила вашего чувства, искренность.

Вовсе не обязательно прилагать подарок к признанию. Можно сделать оригинальный стикер, приклеить его на ноутбук мужа, в прихожей. Важно удивить, заинтриговать, сыграть квест - подсказки. К примеру, можно испечь торт или пирог, а в нем спрятать скрытое признание на маленьком кусочке бумаги. Нелишне создать простенькое смс – признание, с романтическим смыслом. Оригинально заказать чашку или другой полезный сувенир мужу, запечатлеть на нем свое признание и совместное фото.