Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

28 сентября билеты в харьковский зоопарк продавали за овощи и желуди

Гвартни и Стоуп- "Азбука Экономики"

altНекоторое время назад, чтобы попасть в зоопарк, нужно было подготовить, как желуди, так и овощи. Такое действие можно было осуществлять именно 28 сентября.

Кстати, если почитать свежие новости Харьков, то можно узнать, что в этот же день происходило немало интересных событий.

Около полутора десятилетий назад все те работники, которые работали в сфере образования, могли получить слиток из золота.

Данное событие проходило на территории Оперного театра. Ведь именно здесь все победители могли получить такую уникальную награду, как образовательный Оскар. Данная награда была представлена в виде диплома, золотого слитка, который весил одну унцию, а также специально подготовленной статуэтки. Все это могли получить все те работники, которые соответствовали определенным требованиям.

Что еще произошло?

В этот же день на территории Салтовки приступили к возведению такой уникальной конструкции, как Ледовый дворец. Специально для этого в парке, который назывался Победа, расположили уникальную хоккейную шайбу. Ее внедрили в основание. Профессионалы, которые реализовывали этот проект, планировали все выполнить за 60 дней.

По предварительным оценкам стоимость данного проекта составляла около 20-22 000 000 миллионов гривен. При этом в дворце планировали создать довольно большой каток. На трибунах могут расположиться более 400 зрителей.

В 2009 году данная дата была не менее выдающейся. Ведь в этот день на территорию Харьковского зоопарка можно было попасть в случае, если человек имел при себе определенные овощи либо же желуди.

Среднее количество запасов, коими должны были располагать граждане, - это около 5 000 граммов желудей либо овощей.

Почему важно изучать новости?

Отдавая предпочтение уникальным новостям, которые посвящены городу Харьков, можно добиваться особых результатов. Все потому, что они содержат довольно много полезных данных, которые могут потребоваться человеку.

Для достижения требуемого результата стоит пользоваться только теми порталами, которые проверены простым гражданами. Они предоставляют возможность выбора довольно интересных и любопытных для изучения информационных данных, новостей. Для пользователей это важно, поскольку посредством изучения новостей можно узнавать довольно много новых и полезных данных.

Профессионалы рекомендуют пользоваться популярными порталами, представленными в сети.