Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Возможности, которые брокер Финам предоставляет своим клиентам

Финансовый менеджмент

В среде брокерского обслуживания существует множество компаний, предоставляющих свои услуги трейдерам на финансовых биржах. Компания Финам является лидером российского рынка.

На протяжении длительного времени она занимает достаточно активные позиции, сдавать которые не собирается в ближайшее время. На специализированных сайтах вы сможете найти отзывы Финам.

  1. Клиентская база отзывается о брокере как о достаточно надежной компании, умеющей в любую минуту оказать поддержку своим клиентам. Данная служба способна терпеливо, адекватно и конструктивно решать возникшие проблемы.
  2. Компания имеет большое количество программ и терминалов на территории России, которые, в большинстве, бесплатные, что немаловажно для людей, занимающихся трейдерством.
  3. Самые низкие комиссии на фоне других брокерских компаний.

Как видите, основные правила работы с клиентами – это приемлемые комиссии, возможность разобрать совместно любую возникшую проблему, наличие множества программ и терминалов, причем, совершенно бесплатных.

Политика отношений компания-клиент выполняется на высоком уровне. Данные качества приносят удобство в работе, что привлекает к компании внимание со стороны других трейдеров.

Возможности, которые брокер Финам предоставляет своим клиентам

История брокерской компании Финам уходит своими корнями в далекие 90-е. Компания была основана в 1994 году и называлась Финанс-Аналитик. Изначально она занималась собирательной деятельностью и анализом полученной информации.

Предоставлением брокерских услуг компания занимается с 1998 года. Во многих городах Российской Федерации открыты филиалы Финам.

Для того, чтобы вести профессиональную деятельность, в 2002 году компанией был открыт центр обучения брокеров, выпускающий высококлассных специалистов, осуществляющих поддержку трейдров.

После получения лицензии от Центробанка РФ, брокер Финам начал деятельность, связанную с торговлей на валютных рынках. 

Для удобства своих клиентов, компания выпустила мобильное приложение «Finam Trade», благодаря которому все действия совершаются из любого места нахождения (при наличии интернета) и в короткий срок.

Своим клиентам они предлагают популярные торговые платформы«Quik» и «Transaq», которые прошли адаптацию к российскому рынку.

Клиенты могут воспользоваться веб-сервисом Comon.ru и узнать много новых торговых стратегий. Каждый может выбрать себе любую, исходя из соображений доходности и рисков.