Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Кто может претендовать на снижение процентной ставки по залоговому кредиту

Финансовый менеджмент

Кредит под залог недвижимости в Москве можно сделать более комфортным и выгодным. Ряд категорий граждан России получили возможность изменить процентную ставку по ипотеке или снизить размер ежемесячного платежа.

Кто может уменьшить кредит под залог недвижимости

Ряд людей могут добиться пересмотра условий кредитного договора в пользу заемщика. К параметрам, которые могут положительно повлиять на решение вопроса относятся:

  • Ухудшение состояния здоровья заемщика (временная или постоянная потеря трудоспособности);
  • Увеличение состава семьи (рождение детей, опекунство, усыновление);
  • Потеря работы;
  • Объединение нескольких кредитов в один;
  • Желание досрочно погасить задолженность с перерасчетом суммы долга и процентов.

Агентство недвижимости Капитал окажет помощь в решении это вопроса. Мы детально рассмотрим ситуацию клиента и предложим оптимальный вариант в зависимости от принадлежности его к одной из категорий граждан.

Способы улучшения условий кредитного договора

Если у заемщика нет просрочек по кредиту, он может воспользоваться возможностью улучшений условий по нему. Существует 3 основных способа сделать быстрый кредит под залог недвижимости или ипотеку доступнее:

  • Рефинансирование. В этом случае заключается новый кредитный договор с меньшей процентной ставкой в этом же банке или в другом. Способ позволяет объединить несколько кредитных линий в одну;
  • Реструктуризация. Пересматриваются условия срочного кредита под залог. Чаще всего увеличивается срок, за счет чего снижается размер платежа;
  • Использование мер государственной поддержки. Процентная ставка или срок кредита можно изменить за счет средств от материнского капитала, участи в социальных программах или изменения соц.статуса заемщика.

Быстрый займ под залог недвижимости окажет Агентство Капитал-Недвижимость. Мы предлагаем только проверенные и надежные способы улучшений условий кредитного договора.