Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

О платежной системе QIWI

Финансовый менеджмент

Интернет давно и прочно вошел в жизнь обычных людей, огромное количество товаров и услуг можно приобрести через интернет.

Расплачиваться за них можно банковскими карточками, переводами, но в последнее время большей популярностью пользуются электронные платежные системы, позволяющие моментально совершить оплату товара или услуги, перевести деньги и не только.

Платежная система QIWI

Одной из самых популярных, надежных и проверенных временем электронных платежных систем, является QIWI. Любой гражданин, которому исполнилось 18 лет, может создать для себя QIWI-кошелек.

Счет можно пополнять разными способами, также как и выводить из кошелька деньги. Многие фрилансеры, например, получают на такой кошелек заработную плату. Да и при подаче объявлений в интернет доски, многие указывают именно QIWI-кошелек для перевода денег.

Данная система доступна и на многочисленных терминалах оплаты, поэтому с ее помощью можно, например, оплатить коммунальные услуги, интернет, спутниковое телевидение, телефон и не только. Опытные пользователи системы теперь имеют возможность получать займы на киви кошелек моментально, что иногда бывает очень кстати, когда срочно нужны деньги.

Банковская карта QIWI

С недавнего времени компания выпускает и банковскую карту, привязанную к электронному кошельку. Это необходимо, например для тех, кому срочно будут нужны наличные деньги. Они смогут снять их с кошелька QIWI в любом банкомате. Так как платежная система работает не только в нас, но и большинстве других государств мира, к безопасности и сохранности, конфиденциальности данных относятся очень серьезно.

Можно быть уверенным в том, что деньги на кошельке никуда не пропадут. Благодаря системе подтверждения операций, никто посторонний не сможет вывести деньги со счета или перевести их на другой кошелек.