Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на знании английского языка: способы и советы

Финансовый менеджмент

Изучение иностранного языка дарит человеку свободу общения, возможность чувствовать себя уверенно заграницей. Свободное владение английским языком открывает и новые возможности заработка.

Можно трудиться в офисе или дома, сидя за компьютером.

Способы заработка

Школьники часто записываются к репетитору, чтобы подготовиться к экзаменам. Преподаватель использует индивидуальный подход и ведет занятия в непринужденной обстановке. У такого специалиста всегда много учеников. Особенности работы репетитором:

  1. За один академический час оплата составляет от 350 рублей и может достигать двух тысяч.
  2. Чем выше квалификация репетитора, тем больше его зарплата.
  3. Услуги востребованы во время учебного года.

Школьникам подготовка к ЗНО по английскому на nyschool.org.ua/zno-english/ поможет поступить в ВУЗ. Успешное прохождение тестирования даст возможность ученику устроиться на работу со знанием иностранного языка. А для получения высокооплачиваемой работы необходимо наличие высшего образования.

Преподаватель английского — востребованная должность со стабильным доходом. Причем учитель может работать не только в обычной школе. Языковые школы набирают опытных специалистов, способных учить людей разных возрастов. Заработная плата преподавателя может составлять от 30 000 до 100 000 руб.

Квалифицированные переводчики тоже востребованы. Проще всего заниматься переводом текстов на дому. В интернете на фриланс-биржах много предложений. Доход составит от 25 00 тысяч рублей. Гиды-переводчики тоже могут рассчитывать на трудоустройства. Но им необходимо бегло разговаривать на английском и знать достопримечательности. Зато работодатель будет оплачивать проживание сотрудника за рубежом.

Советы

В наше время работать можно удаленно. Это отличный способ заработка для студентов, которые не имеют возможности проводить по восемь часов в офисе каждый день. Свои знания можно применить для открытия собственной онлайн-школы английского языка.

Сейчас много каналов на Ютуб, авторы которых продвигают свои услуги. Чтобы привлечь учеников, нужно разработать собственную систему обучения. Ведь академическое изложение материала трудно воспринимают обычные люди.

Услуги синхронного перевода чаще необходимы на переговорах. Но специалисту нужно обладать высшей квалификацией. Отставание слов переводчика от речи диктора не должно превышать пяти секунд. Перевод текстов и написание статей на иностранном языке станут более простыми занятиями и при этом достаточно прибыльными. Кроме того, постоянная практика способствует повышению уровня владения английским.