Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Отзывы клиентов о брокере npbfx.org и его деловых качествах

Финансовый менеджмент

Торговля на Форекс, большинством трейдеров, осуществляется при помощи брокеров, которые не только подставляют кредитное плечо, но и помогают заработать.

Многие брокерские компании побуждают своих клиентов к посещению мероприятий, повышающих уровень знаний в данной области.

Брокерская компания npbfx.org осуществляет свою деятельность с 1996 года и имеет хороший послужной список. За время деятельности, брокер npbfx.org отзывы о котором, чаще всего, положительные, смог заработать статус полноценной торговой площадки.

Многие трейдеры, опираясь на опыт собственной работы на Форексе, сознательно приходят к npbfx.org, по достоинству оценивая его преимущества перед другими.

Клиенты довольны торговлей криптовалюными парами, подарками за наторгованные лоты, которые делает npbfx.org своим трейдерам.

Отличается брокер скоростью исполнения ордеров и сделок. Привлекают новичков максимально низкие спреды. Данный брокер в этой области входит в топовую десятку.

В отличие от конкурирующих компаний, у npbfx.org отлично налажена оперативная поддержка клиента и платежи без скрытых комиссий, чем они отдельно заслуживают уважение своих клиентов.

Возможности, предоставляемые брокером npbfx.org своим клиентам

Брокер NPBFX является приемлемым вариантом для тех, кто только пробует свои силы в торговле на Форекс. Для более быстрого введения в курс дела и последующей адаптации, они предлагают следующие мероприятия:

  • бесплатные обучающие курсы;
  • наличие учебного депозита, где есть возможность получить подарок за прогрессивную торговлю, которым является бонус, падающий на рабочий счет;
  • платформа оснащена возможностью для пополнения с расчетного счета юрлица;
  • проведение профессиональных вебинаров.

Для работы npbfx.org предоставляет своим клиентам три типа аккаунтов:

  1. Мастер.
  2. Эксперт.
  3. VIP.

Два последних аккаунта предоставляют размер кредитного плеча 1:100.

Для новичков, которые еще не уверены в своих силах и не имеют опыта в торговле на Форекс, npbfx.org дает возможность открытия центовых счетов. На них проходит обучение под руководством эксперта, который по окончании учебы помогает подобрать подходящий торговый терминал.

Тем, кто еще находится в поиске надежного брокера, следует обратить внимание на npbfx.org, так как данный брокер не осуществляет деятельности против своего клиента, он работает и зарабатывает вместе с ним.