Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на торрент-трекерах: идеи и полезные советы

Финансовый менеджмент

С развитием технологий и интернета, многие люди стараются иметь дополнительный заработок именно в информационной сфере развития. Широкое разнообразие работ, позволяет выбрать каждому человеку лучший для него вариант.

Один из наиболее необычных - заработок на приватных торрент трекерах. Рекомендуется узнать особенности данного вида прибыли, чтобы иметь возможность организовать дополнительный заработок на продаже доступа к закрытым ресурсам сети.

Особенности

Торрент-трекер - специально созданный сервис с ограниченным доступом для обмена файлами между людьми. Все файлы имеют особенные упаковки и раздачу между участниками сообщества посредством торрентов. Чтобы получить доступ к трекерам на https://invitez.net/education/, необходимо выбрать нужный сайт и приобрести к нему доступ, а именно – купить инвайт или аккаунт. Инвайт на образовательный трекер чаще всего представляет собой активную ссылку, кликнув на которую покупатель быстро регистрирует свой личный аккаунт.

Аналогично, после скачивания и загрузки торрента, человек может самостоятельно помочь другим людям, оставшись на активной раздаче. Чем больше число пользователей, тем выше скорость передачи и больше посетителей имеют возможность быстро получить необходимый файл. Также положительное влияние имеют специальные сидбокс серверы, позволяющие их владельцам в десятки раз увеличить скорость их интернет соединения на раздаче, тем самым обеспечивая минимальное время загрузки больших торрентов, объемом в до 30 терабайт и выше.

Данный способ передачи и обмена файлами является одним из наиболее распространенных, поэтому многие люди ищут варианты заработать на стабильном спросе. Это позволяет обойти некоторые законы в различных странах новой методикой.

Варианты

Наиболее пассивный вариант дохода - иметь реферальную ссылку, по которой пользователи могут регистрироваться на сайте и скачивать определенные торренты. Владелец ссылки имеет небольшую прибыль за каждую новую регистрацию или скачивание. Такой способ подходит для большей части пользователей, которые зарабатывают прибыль в качестве блогеров. В противном случае, получить хорошие деньги таким способом не удастся.

Более приемлемый вариант - продажа аккаунтов. Человеку необходимо раскручивать свои учетные записи на различных торрент-трекерах и продавать их. Покупателями выступают пользователи, которым необходимо скачивать большой объем информации за короткий срок, и они не могут выполнить данную задачу в краткие сроки на собственных аккаунтах. Платформы, где размещаются ссылки, часто предполагают жесткие правила о необходимости раздачи большого объема информации, чтобы иметь возможность скачивать ее. Вариант довольно простой и подходит для многих. Тем более продавцы предлагают хорошо раскрученные аккаунты с высоким рейтингом.

Некоторые участники также продают приглашения или инвайты. Они дают возможность зарегистрировать на теркере свой собственный аккаунт и привязать его к своей почте. Это сразу повышает его надежность и привлекательность, что в конечном итоге обеспечит высокую скорость загрузки и объем доступной информации. Продавцы покупают множество приглашений и продают их с дополнительной наценкой другим пользователям. В зависимости от наценки и активности продаж, доход значительно варьируется.