Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Regencyonegroup для заработка: способы получения прибыли

Финансовый менеджмент

Regencyonegroup, это международная брокерская компания, занимающаяся в сфере металлов, валютных индексов, продукции сельского хозяйства и энергоносителей, довольно разносторонний спектр направлений, что говорит о возможности найти интересные валютные пары.

Компания представляет онлайн платформу R1FX Trader, разработанную в версии для пк и мобильного приложения. В последнее время все чаще можно встретить негативные обзоры на данную компанию. Поэтому прежде чем решиться на сотрудничество и вкладывать свои средства внимательно изучите regencyonegroup отзывы клиентов.

И еще один момент решив вкладывать свои деньги, помните что нужно быть готовым отдать только ту сумму, которые вы можете спокойно потерять, не влезая при этом в долги и кредиты.

Достоинства

Положительные стороны брокерской фирмы Regency one group:

  1. Быстрая процедура регистрации. Для того чтобы начать зарабатывать средства на платформе достаточно скачать платформу, зарегистрироваться, подтвердить свою личность используя паспорт или другой документ подтверждающий вашу личность и пополнить счет на 100 долларов.
  2. Есть возможность стать партнером.
  3. Плавающие и узкие спреды.
  4. Наличие службы поддержки с профессиональными, опытными  консультантами.
  5. Работает компания на собственной авторской платформе.
  6. Небольшая сумма минимального депозита.
  7. Мгновенное исполнение ордеров.
  8. Взымается скромная комиссия.
  9. Наличие приятных бонусов и акций, которые компания устраивает в честь праздничных событий и значимых дат.

Недостатки:

  1. Отсутствие лицензии финансовой комиссии.
  2. Нет подробной информации, инструкции ою условиях торговли (как можно вывести средства, о способах пополнить счет и прочее).
  3. Скромное количество торговых инструментов.
  4. Медленная загрузка терминала. Платформа периодически лагает и зависает.

Способы

Существует несколько способов заработка:

  1. Трейдинг (покупка и продажа активов на рынке форекс), для тех, кто хочет начать зарабатывать, не вкладывая большие суммы, набираться опыта отличный вариант. В первое время это может стать дополнительным заработком, но набравшись опыта и знаний, есть возможность поднимать огромные суммы.
  2. Открытие собственного дилингового центра, начать бизнес в качестве партнера. Фирма подготовит для вас практически готовый бизнес проект, который останется только купить и эксплуатировать, но естественно для этого потребуются большие инвестиции.