Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Брокерская контора Regency One Group и как здесь заработать

Финансовый менеджмент

Услуги, которые предоставляют брокерские конторы, позволяют анализировать текущую ситуацию на рынке и заключать сделки. Эта сфера не очень надежная.

Ее могут использовать в своих целях разные недобросовестные лица. Но все равно требуются определенные знания и опыт ведения дел в торговле. Что касается финансов, вложить лучше ту сумму, которую не жаль потерять без ущерба для себя.

Есть торговцы, которые занимаются своим бизнесом на форекс успешно и с пользой для себя. Почитав необходимую литературу и проанализировав ситуацию, можно найти знакомого трейдера. Пообщавшись с ним, определить, подходит ли он в качестве партнера в мире финансов и готов ли он организовывать сделки в режиме реального времени без дополнительных взносов.

Брокерская контора Regency One Group дает трейдерам возможность заработать на мировых финансовых рынках. Мнения о деятельности Regency One Group можно услышать разные, в т.ч. что regencyonegroup вранье.

Контора имеет собственную платформу R1FX Trader, которая хорошо себя зарекомендовала на форекс. Работа может вестись с компьютера или в мобильной версии, что дает возможность не сидеть весь день у монитора. Преимуществом является и то, что проверить текущие спреды и котировки удается без скачивания других торговых платформ/

Чтобы начать свой бизнес в Regency One Group, необходимо создать личный кабинет, получить платформу, увеличить сумму депозита. Также удостоверить свою личность соответствующими документами. Их может потребовать компания.

Сайт компании сделан грамотно. Для удобства пользователей используются английский и русский языки. Найти нужную информацию в любом разделе легко. Компания ценит свою репутацию, т.к. является международной и трейдерами могут быть представители любой страны.

Условия трейдинга следующие          

  1. Величина депозита составляет сотню долларов.
  2. Первоначальный объем лота не более 0,01.
  3. Реквоты должны отсутствовать.
  4. Быстрое пополнение ордеров.
  5. Спреды варьируются от 1,3 пункта по EUR/USD.

Для своих клиентов компания устраивает иногда акции. В честь какого-нибудь праздника счета пополняются небольшой суммой. Это говорит о намерении не только удержать имеющихся клиентов, но и увеличить их число.

В разделах о юридических вопросах помещена информация о возникающих рисках и политика конфиденциальности. Компания зарегистрирована в зоне, не подвластной юрисдикции РФ. Это оправдывается сложившейся экономической ситуацией. Выбранный регион имеет низкий уровень налогооблажения.