Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какие преимущества дает промокод и как можно получить его бесплатно

Финансовый менеджмент

Онлайн покупки уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. А для того, чтобы сделать их еще выгоднее, многие используют промокоды, которые позволяют получать скидки и другие приятные бонусы.

Сегодня можно получить на сайт kabura промокод, как и для покупок в других популярных интернет-магазинах через специальные сервисы. Но, нужно помнить про то, что у каждого промокода свои условия, срок действия. Кстати, сейчас их активно используют не только онлайн-магазины и сервисы, но и организации, работающие в оффлайн режиме. Например, это могут быть магазины, салоны красоты, службы по доставке еды и не только. 

Какие преимущества дает промокод

Нет каких-то универсальных, шаблонных условий, действующих на все промокоды. Все зависит от условий каждого из них. Чаще всего, речь идет о скидке. Это может быть скидка на какую-то конкретную сумму или определенный процент. Также они могут включать в себя такие бонусы, как:

  • бесплатная доставка;
  • бесплатная установка или сборка, если речь идет о технике или мебели;
  • кешбэк;
  • подарки;
  • другие бонус.

Как и где получить

Главное преимущество промокодов в том, что они предоставляются бесплатно. Правда, самостоятельно физически трудно следить за большим количеством магазинов, сервисов, ждать, когда появятся новые. Тем более, что они тоже раздают их в ограниченном количестве. Получить промокоды можно следующими способами:

  1. Специальные сервисы. Это сайты, где собрана самая актуальная информация о промокодах, скидках, акциях от всех популярных магазинов и сервисов. У большинства из них есть свои приложения, поэтому можно сразу получать уведомления о том, что появилось что-то новое и интересное.
  2. Информационная рассылка. Можно пройти регистрацию в своих любимых интернет-магазинах, подписаться на рассылку, чтобы максимально быстро получать информацию об акциях, скидках и других бонусах. Правда, в этом случае потребуется регулярно проверять свою электронную почту.
  3. Промокоды для друзей. Часто магазины предлагают промокоды со скидками для клиентов, которые пригласят друга. Разумеется, что скидка будет предоставлена и другу, но только в том случае, если он совершит покупку. 
  4. Можно также найти информацию в социальных сетях. Например, много бьюти-блогеров, покупающих косметику, витамины и другие товары за границей, после того, как сделают видеобзор с распаковкой, публикуют промокод для получения скидки.