Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества экспресс кредитования

Финансовый менеджмент

экспресс кредитованиеПонимание того, что уменьшение и упрощение процедуры оформления кредитов импонирует клиентам, банковские учреждения в последнее время активнее используют в своей деятельности экспресс кредитование.

В столице особой популярностью пользуются кредиты по паспорту за час. Особенно повышенный спрос на такой экспресс кредит наблюдается перед праздничными днями, когда граждане спешат с приобретением подарков. В большинстве случаев его оформление не составляет особенного труда, так как многие имеют при себе паспорт. Преимуществами такого способа пополнения наличности является наличие при себе одного документа – паспорта гражданина РФ.

Иногда требуется дополнительно водительское удостоверение или загранпаспорт. Также продолжительность процедуры оформления кредита сведена к минимуму и общий процесс занимает от четверти до одного часа с момента подачи заявки. Практически всегда ответ на заявку будет положительным и у заемщика имеется возможность получения наличных денежных средств в кассе банке сразу же. Это обусловлено тем, что кредитор не обращает пристального внимания на кредитную историю заемщика и на отсутствие устойчивого заработка. Для выдачи кредита поручители не требуются.

Таким образом, получение таких кредитов не составляет особого труда и является способом быстрого решения возникшей финансовой проблемы. Условия кредитования будут более выгодными, если Вы являетесь постоянным клиентом банка, получаете в нем заработную плату или храните деньги на депозите. Такие операции базируются на принципе доверия.

Многими банками России реализуются программы лояльности для постоянных клиентов, то есть создаются максимально комфортные условия, диктуемые серьезной конкуренцией в сфере оказания банковских услуг.