Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что в себя включают современные бухгалтерские услуги

Финансовый менеджмент

современные бухгалтерские услугиРынок бухгалтерских услуг в настоящее время представлен многими компаниями, которые могу оказать квалифицированную помощь.

Такими компаниями предлагаются и аудит, и бухучет, включающие в себя оказание содействия в сфере налогообложения и юридическом сопровождении. Аудиторская проверка, анализ документации, отчетов, подготовка документации для сдачи в налоговые органы, выявление различных недостатков, а также помощь в их ликвидации с выдачей аудиторского заключения - вот не полный перечень услуг, которые могут быть оказаны специалистами.

Кроме того, тут современные бухгалтерские услуги включают в себя комплексный анализ деятельности предприятия, предложение индивидуальной схемы для сведения к минимуму затрат по налогообложению.

Стандартные проверки могут также включать в себя аудит конкретных сделок, проверку кадровой работы, взаимных расчетов с субъектами хозяйствования, работу на иностранных языках. Кроме того, в рамках оказываемых бухгалтерских услуг может проводиться аутсорсинг и аутсаффинг. В первом случае организация, оказывая бухгалтерскую услугу, полностью или частично принимает на себя функции главного бухгалтера и такое сотрудничество напоминает бухгалтерское сопровождение.

По большому счету можно вообще отказаться от собственной бухгалтерии и передать ведение бухгалтерского учета аудиторской компании. Во втором случае на определенное время заказчику предоставляется бухгалтерская услуга бухгалтера, который исполняет свои обязанности в офисе клиента.

Для обеспечения высокого уровня обслуживания в ведении бухгалтерского учета и поддержания сотрудники аудиторских компаний постоянно принимают участие в курсах повышения квалификации и присутствуют на семинарах, связанных с налогами и бухгалтерией.