Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес по расклейке объявлений

Финансовый менеджмент

Еще совсем недавно бумажных объявлений было не видать, а сегодня, как и 15 лет назад пестрят не только специальные площади, но и остановки, подъезды, столбы.

Как отмечает исследования и многочисленный опыт коммерческих структур, такой способ привлечения клиентов опять эффективен.

Сейчас идея бизнеса по расклейке объявлений весьма интересна, по мнению многих финансистов сегодня, наилучший этап для вступления в отрасль.

Собственно если идея продвижения товаров ил и услуг посредством расклейки объявлений признана действенной, значит эти объявления должен кто-то расклеивать – в этом и заключается суть бизнеса.

Такой бизнес не принесет вам миллионы, но и вложений больших не требует, а если у вас уже есть рекламное агентство, то данная идея уже давно должна была вас заинтересовать. Оплата труда расклейщиков объявлений сдельная, причем отличными работниками для вас станут студенты, а еще лучше пенсионеры – более ответственных работников сейчас не найти. Стоимость такой работы невысока.

Причем, вам и расклейщику совсем не интересно какую информацию несет объявление хоть продажа пирожков, хоть афиша ночные клубы киев. Стоимость услуг по расклейке объявлений зависит от формата объявления, и составляет от 1рубля до 12 рублей.

Искать заказчиков можно разместив свои объявления в интернете, путем переговоров с потенциальными клиента, можно прозвонить по уже расклеенным объявлениям и попробовать «переманить» клиента. Так же следует продумать возможность сотрудничества с дизайнерами. Таким образом, спектр ваших услуг расшириться, что в любом случае увеличит круг ваших потенциальных клиентов. Так же необходимо наладить контакты с типографией, где будут печататься листовки, возможно, заинтересовать их какой-либо партнерской программой.