Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Франчайзинговый бизнес

Финансовый менеджмент

франчайзинговый бизнесМалый и средний бизнес в России сегодня характеризуется большими перспективами и наличием огромных возможностей в развитии.

Для того, чтобы каждый желающий начал работать на себя необходимо получить надежную поддержку в виде инвестиций, заслуженный опыт в сфере делового общения и стремиться к партнерству. Альтернативой активного развития малого и среднего бизнеса сегодня стал франчайзинговый бизнес. Но начинающим свое дело предпринимателям очень часто мешают различного рода факторы.

К ним относятся малый опыт, недостаточный размер капитала, воздействие неблагоприятных факторов, как внутренних, так и внешних, влияющих на получение прибыли. Для эффективных вложений и, что самое главное, достижения положительных результатов, можно приобрести не дорогую франшизу. Такой подход является наилучшим решением для благополучного развития. В этом вам могут оказать различные организации, специализирующиеся в этом направлении. Также, для получения всей необходимой информации можно посетить выставки по франчайзингу, которые в последнее время проводятся в нашей стране.

В связи с тем, что президентом РФ В.Путиным обозначались тенденции в повышении доли малого бизнеса в валовом внутреннем продукте, крупные финансовые компании подключаются к развитию этого направления. Так, Финансовая группа Лайф уже разработала и активно продвигает уникальную программу, направленную на совместное инвестирование франчайзинговых проектов в сфере малого и среднего бизнеса.

Особенностью данной программы является возможность начать бизнес по соинвестированию франчайзинга посредством партнерских связей с «Лайф франчайзинг».