Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Получить кредит наличными

Финансовый менеджмент

На данный момент большинство банков предлагают своим клиентам возможность получить кредит, только для этого необходимо собрать определенные документы и справки. Но бывают случаи, когда собрать полный необходимых документов не так просто, особенно затруднения возникают со справкой о доходах. Именно поэтому большинство сегодня хочет взять кредит на свои нужды без данной справки.

Кредит наличными без справок о доходах сегодня предлагает практически каждый банк, но вот условия могут различаться. Именно поэтому выбрать более подходящий банк, программы и условия будет довольно сложно, да и времени на все это уйдет очень много. В таком случаи можно обратится к кредитному брокеру. Они помогут вам в выборе и предоставят помощь в получении кредита.

Профессиональные кредитные брокеры хорошо знают современные банки и предоставляемые ими условия. Поэтому выбор с ними будет намного легче, проще, выгоднее и быстрее.

Современный банки сегодня без справок о доходах предлагают лимит по кредитованию, каждый банк предлагает свои варианты, но обычно получить можно таким образом не больше 300 или 400 тысяч рублей. При этом процентная ставка также может существенно различаться, но в среднем она составляет 25-30 % годовых.

Согласитесь, что такие условия далеко не всем подойдут, но чтобы улучшить условия необходимо собрать более полный пакет документов. Например, справка о доходах, может уменьшить процентную ставку и увеличить кредит.